MovieStart

Портал по обзору кино и веб сериалов при поддержке молодежного центра союза кинематографистов

MovieStart > Новости > Киношколы > Питчинг дипломных фильмов курса «Режиссер кино». Открытый актерский кастинг

Питчинг дипломных фильмов курса «Режиссер кино». Открытый актерский кастинг

Киношкола «Киносоль» приглашает актеров, операторов, звукорежиссеров на открытую встречу со студентами курса "Режиссер кино" (сценарно-режиссерская мастерская Михаила Фатахова). Открытая встреча проходит каждый раз в конце курса «Режиссер кино» (http://www.kinosol-school.ru/filmdirector), когда студенты выходят на съемки дипломных работ — короткометражных фильмов до 15 минут по собственному сценарию. Мы приглашаем всех желающих принять участие в съемках студенческих дипломных…

Киношкола «Киносоль» приглашает актеров, операторов, звукорежиссеров на открытую встречу со студентами курса «Режиссер кино» (сценарно-режиссерская мастерская Михаила Фатахова).

Открытая встреча проходит каждый раз в конце курса «Режиссер кино» (http://www.kinosol-school.ru/filmdirector), когда студенты выходят на съемки дипломных работ — короткометражных фильмов до 15 минут по собственному сценарию.

Мы приглашаем всех желающих принять участие в съемках студенческих дипломных работ. Встреча пройдет в формате питчинга и кастинга.

Участие в студенческих работах позволит начинающим актерам (а также операторам, звукорежиссерам) получить опыт в съемках, поработать с молодыми режиссерами, создать свое портфолио. Посмотрите, как проходила открытая встреча в прошлом году по ссылке.

Профильное образование и опыт работы в киноиндустрии необязателен – главное ваше желание. Все участники встречи будут включены в специальную базу киношколы «Киносоль» для сотрудничества с будущими студентами.

Актерам будет предложено принять участие в кастинге и кинопробах. Операторы и звукорежиссеры смогут выбрать режиссера и фильм, над которым смогут поработать.

Программа мероприятия:

  • Питчинг проектов дипломных фильмов студентов курса «Режиссер кино» (сценарно-режиссерская мастерская Михаила Фатахова).
  • Актерский кастинг (каждому актеру нужно будет представиться и кратко рассказать о себе).
  • Знакомство и общение. Актерские кинопробы.

На встречу также приглашаются все желающие присоединиться к новой группе курса «Режиссер кино» (группа начинает заниматься в марте). Подробнее о курсе: http://www.kinosol-school.ru/filmdirector. На встрече можно будет задать вопросы мастеру курса – Михаилу Фатахову.

Михаил Фатахов – педагог, действующий сценарист, режиссер, тренер по питчингу ММКФ.

Регистрация на мероприятие обязательна. Задать вопросы можно по телефону: +7(499)398-06-16 или по почте: info@kinosol-school.ru

ООО "МУВИСТАРТ" использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей.
ООО "МУВИСТАРТ" серьезно относится к защите персональных данных — ознакомьтесь с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности
Принять