MovieStart

Портал по обзору кино и веб сериалов при поддержке молодежного центра союза кинематографистов

MovieStart > Новости > Выставка CPS-2017

Выставка CPS-2017

22-24 марта 2017 г. на территории киностудии АМЕДИА пройдет 14-я выставка теле- и кинооборудования и услуг CPS 2017. Выставка проходит при поддержке Министерства культуры РФ. Генеральный партнер — CANON, партнер — Panasonic. На сегодняшний день CPS - единственная площадка профессиональных коммуникаций для всех, работающих в кинопроизводстве РФ и СНГ. В зоне интересов выставки этого года…

22-24 марта 2017 г. на территории киностудии АМЕДИА пройдет 14-я выставка теле- и кинооборудования и услуг CPS 2017. Выставка проходит при поддержке Министерства культуры РФ. Генеральный партнер — CANON, партнер — Panasonic.

На сегодняшний день CPS — единственная площадка профессиональных коммуникаций для всех, работающих в кинопроизводстве РФ и СНГ. В зоне интересов выставки этого года – все аспекты производства аудиовизуального контента.

Среди участников – крупнейшие компании, предоставляющие оборудование и услуги для российского кинопроизводства: Canon, Panasonic, ProVideo Systems, Raidix, Барс-Про, Super Vision Systems, Сила света, ЛОМО, Сфера света и другие.

Впервые в выставке примет участие международная инвестиционная компания Makarenko Group Ltd, реализующая совместные российско-китайские проекты. Китайская компания рассчитывает на заключение на выставке нескольких долгосрочных договоров с потенциальными партнерами, переговоры с которыми ведутся в настоящий момент.

В программе выставки: 

  • Питчинг кинопроектов
  • Круглый стол на тему «Кинообразование сегодня»
  • Сейлз–площадка по международным продажам; 
  • Биржа труда для соискателей в области кино- и телепроизводства; 
  • Технические семинары и презентации новинок

CPS-2017 – это 3 дня интереснейших мероприятий, 5 площадок, 25 признанных экспертов отрасли нон-стопом каждые 2 часа.

В рамках деловой программы будут рассмотрены вопросы создания пластического грима и уникальных компьютерных персонажей, особенности съемки кино с дронов и построения систем хранения данных, правила монтажа и способы оптимизации затрат на кинотехнику, особенности организации съемочного процесса в экстремальных условиях и съемок с участием животных актеров, алгоритмы партнерства с Китаем по производству китайских фильмов в России и создание качественного сценария, международные продажи на кинорынке и технологии создания взрывного интереса к фильму с помощью нейромаркетинга и много другое.

Впервые в рамках выставки будет представлена зона виртуальной реальности AVRA Zone (AVRA Cinema), где будет установлен кинотеатр 360 и площадки со съемочной техникой. Все желающие смогут погрузиться в формат уникальных фильмов XXI века и принять участие в мастер-классе по съемкам кино 360 градусов.

Программа выставки включает бесплатный и платный контент. Единоразовая платная регистрация дает доступ в зону всех мастер-классов, живое общение с экспертами, доступ к лайфхакам профессии и ко всем видео-записям выступлений спикеров.

Вход на выставку бесплатный по предварительной регистрации.

Полная программа и регистрация на сайте cps2017.ru

Место проведения: г. Москва, ул. Новоостаповская 5 стр.3, Киностудии АМЕДИА

Время работы: ежедневно с 11:00-19:00.

Организаторы: ВО «Росинэкс», ТО «Кинолестница» тел.: 8 (495) 225-2542 cps@expors.ru

ООО "МУВИСТАРТ" использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей.
ООО "МУВИСТАРТ" серьезно относится к защите персональных данных — ознакомьтесь с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности
Принять