MovieStart

Портал по обзору кино и веб сериалов при поддержке молодежного центра союза кинематографистов

MovieStart > Афиша > Показ документального фильма Евгения Григорьева «Про рок»

Показ документального фильма Евгения Григорьева «Про рок»

9 февраля в 19.00 в Государственной Третьяковской галерее состоится показ режиссерской версии документальной картины «Про Рок». «Про Рок» - история трех молодых музыкантов, которые идут к своей мечте, по пути сталкиваясь с привычными каждому явлениями: с рутиной повседневности, с переменами в личной жизни, с нехваткой образования и денег, с потоками чужих интересов. На каждой развилке…

9 февраля в 19.00 в Государственной Третьяковской галерее состоится показ режиссерской версии документальной картины «Про Рок».
«Про Рок» — история трех молодых музыкантов, которые идут к своей мечте, по пути сталкиваясь с привычными каждому явлениями: с рутиной повседневности, с переменами в личной жизни, с нехваткой образования и денег, с потоками чужих интересов. На каждой развилке в пути трое героев отвечают на главные вопросы: чего именно я хочу и туда ли я иду?
После сеанса Q&A со съёмочной группой.

О фильме:
Режиссёр Евгений Григорьев
Операторы: Артем Полосатый, Юлия Галочкина
Продюсеры: Анна Селянина, Евгений Григорьев, Виктория Лупик
Режиссер монтажа Константин Ларионов
Звукорежиссеры: Евгений Горяинов, Никита Ганькин
Редактор Екатерина Ляхницкая
В ролях: Владимир Шахрин, Сергей Бобунец, Слава Солдатов, Илья Кузьминых, Никита Бобров и другие.

Подробнее о мероприятии: https://www.tretyakovgallery.ru/events/pro-rok-25-01-19-00/

ООО "МУВИСТАРТ" использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей.
ООО "МУВИСТАРТ" серьезно относится к защите персональных данных — ознакомьтесь с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности
Принять