MovieStart

Портал по обзору кино и веб сериалов при поддержке молодежного центра союза кинематографистов

MovieStart > Онлайн-кинотеатр > Онлайн-премьера на Пилигриме: Родители приехали ко мне на Шри-Ланку Веры Водынски

Онлайн-премьера на Пилигриме: Родители приехали ко мне на Шри-Ланку Веры Водынски

На платформе «Пилигрим» состоялась онлайн-премьера короткометражного фильма «Родители приехали ко мне на Шри-Ланку» режиссера Веры Водынски. «Родители приехали ко мне на Шри-Ланку».  Драма, 30 мин. По одноименному рассказу Александра Сураева. Дауншифтер Алекс живет на Шри-Ланке как белый король. Приезд родителей совпадает с мистическим появлением в деревне местного божества Шамка. На этом безмятежная жизнь Алекса заканчивается.…
На платформе «Пилигрим» состоялась онлайн-премьера короткометражного фильма «Родители приехали ко мне на Шри-Ланку» режиссера Веры Водынски.

«Родители приехали ко мне на Шри-Ланку».  Драма, 30 мин.
По одноименному рассказу Александра Сураева. Дауншифтер Алекс живет на Шри-Ланке как белый король. Приезд родителей совпадает с мистическим появлением в деревне местного божества Шамка.
На этом безмятежная жизнь Алекса заканчивается.

Смотреть фильм по ссылке.

ООО "МУВИСТАРТ" использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей.
ООО "МУВИСТАРТ" серьезно относится к защите персональных данных — ознакомьтесь с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности
Принять