MovieStart

Портал по обзору кино и веб сериалов при поддержке молодежного центра союза кинематографистов

MovieStart > Новости > Фестивали > Круглый стол «Святая Анна – к полнометражному дебюту»

Круглый стол «Святая Анна – к полнометражному дебюту»

22 марта в 15.00 в Доме кино в рамках образовательной платформы фестиваля «Святая Анна» состоится Круглый стол «Святая Анна – к полнометражному дебюту». Победители фестиваля «Святая Анна» прошлых лет расскажут, как повлияла награда фестиваля на их карьеру, как удалось найти и убедить продюсера на полнометражный дебют и каких ошибок лучше избежать. С программным директором фестиваля…

22 марта в 15.00 в Доме кино в рамках образовательной платформы фестиваля «Святая Анна» состоится Круглый стол «Святая Анна – к полнометражному дебюту».

Победители фестиваля «Святая Анна» прошлых лет расскажут, как повлияла награда фестиваля на их карьеру, как удалось найти и убедить продюсера на полнометражный дебют и каких ошибок лучше избежать. С программным директором фестиваля «Святая Анна» Виктором Я. Прокофьевым участники обсудят, как правильно распорядиться званием лаурета, чтобы это сработало и какое место фестивали занимают в экосистеме.

Спикеры: Лауреаты фестиваля прошлых лет, выпустившие полнометражные дебюты в 2017-2019 гг. Режиссеры Тимофей Жалнин, Елизавета Стишова, Антон Бильжо, Кирилл Соколов, Антон Коломеец, Павел Дроздов, Александр Новиков-Янгинов.
Модератор: Лика Алексеева

Регистрация на мероприятие

ООО "МУВИСТАРТ" использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей.
ООО "МУВИСТАРТ" серьезно относится к защите персональных данных — ознакомьтесь с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности
Принять