MovieStart

Портал по обзору кино и веб сериалов при поддержке молодежного центра союза кинематографистов

MovieStart > Новости > «Российское кино. Перспективы» в рамках 41 ММКФ

«Российское кино. Перспективы» в рамках 41 ММКФ

41 Московский международный кинофестиваль пройдет в Москве 18-25 апреля 2019 года. Традиционно в рамках фестиваля будет представлена программа российских короткометражных фильмов «Российское кино. Перспективы». В программу вошли следующие картины: «2050» Режиссер: АЛЕКСАНДРА ЛУПАШКО Будущее наступило и кажется, что рекламные агенты на «холодных звонках» уже давно в прошлом… Но это только кажется. Подробнее о фильме. ГЕРОИНИ…

41 Московский международный кинофестиваль пройдет в Москве 18-25 апреля 2019 года. Традиционно в рамках фестиваля будет представлена программа российских короткометражных фильмов «Российское кино. Перспективы».

В программу вошли следующие картины:

«2050»
Режиссер: АЛЕКСАНДРА ЛУПАШКО
Будущее наступило и кажется, что рекламные агенты на «холодных звонках» уже давно в прошлом… Но это только кажется. Подробнее о фильме.

ГЕРОИНИ
Режиссер: КАТЯ БАДАЛЯН
Нина — юная девушка, только начинющая познавать мир. Регина — женщина средних лет, прожженная в вопросах взаимоотношения полов. Неожиданный разговор Нины с ее соседкой открывает девочке глаза на сложный мир любви. Подробнее о фильме.

ЛИОНЕЛЛА
Режиссер: СЕРГЕЙ БОРОВКОВ
Магомед, на протяжении долгих лет торгующий подержанными холодильниками где-то в горах Кавказа, узнает, что его сын, давно переехавший в город, скоро сам станет отцом. Магомед отправляется на встречу с сыном, но семейное воссоединение может оказаться сложнее, чем кажется на первый взгляд. Подробнее о фильме.

РЕКРУТ REKRUT
Режиссер: ИГОРЬ ЦОЙ
Подросток из российской глубинки попадает под влияние молодежной банды. Теперь ему предстоит сделать нелегкий выбор. Подробнее о фильме.

УЛЬЯНА
Режиссер: ЕВГЕНИЙ САНГАДЖИЕВ
Две спортивные гимнастки претендуют на место в сборной, но у обеих есть тайны, которые поставят крест на этой цели, если о них узнает главный тренер. Обе рискуют, доверив секреты друг другу, ведь место только одно. Подробнее о фильме.

ЭНДУРО
Режиссер: ЕЛЕНА ЕМЕЛЬЯНОВА
В маленьком сибирском посёлке, где процветает лесной бизнес, 14-летний Лёха хочет приобрести мотоцикл-мечту, но скопленных денег катастрофически не хватает. Пытаясь продать свой старенький планшет китайцам с местной лесопилки, Лёха встречает предприимчивого соседа, который готов помочь ему в обмен на небольшую работёнку. Подробнее о фильме.

Показы состоятся: 21 апреля 21:30, Кинотеатр «КАРО 11 Октябрь», Зал 5 23 апреля 19:30, Звезда, Зал 1
Купить билеты

Комментируйте новости Молодежного центра Союза кинематографистов в социальных сетях FacebookВКонтактеInstagram и Telegram!

ООО "МУВИСТАРТ" использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей.
ООО "МУВИСТАРТ" серьезно относится к защите персональных данных — ознакомьтесь с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности
Принять