MovieStart

Портал по обзору кино и веб сериалов при поддержке молодежного центра союза кинематографистов

MovieStart > Новости > Киношколы > День открытых дверей в киношколе «Индустрия»

День открытых дверей в киношколе «Индустрия»

2 июня состоится День открытых дверей в киношколе «Индустрия». В рамках события пройдут презентации основных программ на курсы «Режиссура», «Операторское мастерство», «Продюсирование», «Сценарное мастерство», VFX: Compositng Artist & 3D Artist, «Звукорежиссура», «Режиссура монтажа», а также один новый курс — «Превиз и Виртуальное кинопроизводство». ⠀ В течение всего дня кураторы и педагоги школы (Федор Бондарчук, Александр…
2 июня состоится День открытых дверей в киношколе «Индустрия». В рамках события пройдут презентации основных программ на курсы «Режиссура», «Операторское мастерство», «Продюсирование», «Сценарное мастерство», VFX: Compositng Artist & 3D Artist, «Звукорежиссура», «Режиссура монтажа», а также один новый курс — «Превиз и Виртуальное кинопроизводство».
В течение всего дня кураторы и педагоги школы (Федор Бондарчук, Александр Андрющенко, Михаил Врубель, Дмитрий Широков, Андрей Бельчиков, и др.) расскажут абитуриентам о программах обучения, вступительных испытаниях и процессе обучения. Студенты школы ответят на вопросы и поделятся собственным опытом в кинопроизводстве.
Для гостей пройдут экскурсии по школе — каждый гость мероприятия сможет увидеть компьютерные классы, лекционный зал, фотопавильон и другие учебные помещения особняка на Курской.
После знакомства с программами состоится кинопоказ в соседнем КАРО Атриум, где будут показаны лучшие короткие метры студентов, а также пройдет Q&A с создателями фильмов: зрители смогут задать свои вопросы о съемочном процессе.
Выпускники школы уже добились впечатляющих результатов: короткие метры попали в номинации таких фестивалей, как «Кинотавр», «Движение», «Короче», ММКФ, и др. Многие студенты, еще не завершив обучения, работают на студиях партнеров школы. Например, проходят стажировку на студии визуальных эффектов Main Road Post или трудятся в сценарных комнатах кинокомпании «Водород».
Расписание Дня Открытых
Дверей 12:00 — 12:40 Презентация программы «Операторское мастерство»
13:00 — 13:40 Презентация программы «Продюсирование»
14:00 — 14:40 Презентация программы «Сценарное мастерство»
15:00 — 15:40 Презентация программы «Режиссура монтажа»
16:00 — 16:40 Презентация программы «Превиз и Виртуальное кинопроизводство»
17:00 — 18:00 Презентация программы VFX: Compositing Artist & 3D Artist
18:00 — 18:40 Презентация программы «Звукорежиссура» Адрес: Москва, Подсосенский пер., д. 26
Комментируйте новости Молодежного центра Союза кинематографистов в социальных сетях FacebookВКонтактеInstagram и Telegram!
ООО "МУВИСТАРТ" использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей.
ООО "МУВИСТАРТ" серьезно относится к защите персональных данных — ознакомьтесь с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности
Принять