MovieStart

Портал по обзору кино и веб сериалов при поддержке молодежного центра союза кинематографистов

MovieStart > Новости > В рамках слета аниматоров пройдет питчинг проектов анимационных сериалов от телеканала 2х2

В рамках слета аниматоров пройдет питчинг проектов анимационных сериалов от телеканала 2х2

28 и 29 сентября 2019 года в Москве пройдёт третий ежегодный Слёт аниматоров. Мероприятие собирает под одной крышей всех, кто профессионально связан с производством анимации – 2D и 3D аниматоров, концепт-художников и иллюстраторов, продюсеров и менеджеров, разработчиков и индивидуальных художников, а также просто любителей анимации. В этом году на Слёте Аниматоров состоится питчинг проектов анимационных…

28 и 29 сентября 2019 года в Москве пройдёт третий ежегодный Слёт аниматоров. Мероприятие собирает под одной крышей всех, кто профессионально связан с производством анимации – 2D и 3D аниматоров, концепт-художников и иллюстраторов, продюсеров и менеджеров, разработчиков и индивидуальных художников, а также просто любителей анимации.

В этом году на Слёте Аниматоров состоится питчинг проектов анимационных сериалов от телеканала 2х2. Принять участие может любой желающий.

Инициатор и генеральный партнёр питчинга — телеканал 2×2.

Основные требования к проекту.
— Хронометраж серии: 11 или 22 минуты;
— Количество серий в сезоне: 12-20;
— Возрастная маркировка: 16+;
— Ограничения: сюжет не может строиться на теме наркотиков, насилия и алкоголя.
— Описание: анимационный юмористический сериал для взрослых.

Точно не нужны:
— Сериалы про полицейских;
— Сериалы про инопланетян;
— Сериалы про зомби;
— Семейные ситкомы.

Как принять участие?
1. Ознакомьтесь с Положением о питчинге и требованиями к проекту. 2. Нажмите кнопку «подать заявку» и заполните анкету участника.
3. Заявки принимаются до 13 сентября 2019 года включительно. Комиссия рассмотрит каждую заявку — насколько она соответствует требованиям проекта. Всех участников оповестят о решении комиссии.
4. Если заявку одобрят, то Вам выдадут бесплатный билет на Слёт аниматоров. 29 сентября 2019 года нужно прийти на Слёт аниматоров по адресу г. Москва, ул. Новый Арбат, 36 и представить свой проект.

Подробнее о слете и питчинге можно узнать на официальном сайте мероприятия.

Комментируйте новости Молодежного центра Союза кинематографистов в социальных сетях FacebookВКонтактеInstagram и Telegram!

ООО "МУВИСТАРТ" использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей.
ООО "МУВИСТАРТ" серьезно относится к защите персональных данных — ознакомьтесь с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности
Принять