MovieStart

Портал по обзору кино и веб сериалов при поддержке молодежного центра союза кинематографистов

MovieStart > Новости > Книги о кино > Библиотека Moviestart: «Дорожная карта шоураннера» Нила Ландау

Библиотека Moviestart: «Дорожная карта шоураннера» Нила Ландау

Книга известного профессора, сценариста, продюсера и драматурга Нила Ландау – это интервью с самыми успешными создателями многолетних сериалов. Это – ответы людей, которые добились расцвета своей карьеры.

Нил Ландау обращает внимание читателей на фундаментальные основы того, как сочинять и продавать сериалы, предлагает практические замечания, краткие анализы и реальные советы из личного опыта успешных мастеров своего дела. Этот путеводитель по миру телевидения для шоураннеров станет полезным помощником в работе над сценариями многосерийных телевизионных фильмов.

Об авторе
Нил Ландау — сценарист и драматург, скрипт-консультант крупнейших голливудских и европейских кинокомпаний, профессор, преподаватель престижного курса обучения сценаристов в школе телевидения, кино и цифровых СМИ в калифорнийском университете.

ООО "МУВИСТАРТ" использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей.
ООО "МУВИСТАРТ" серьезно относится к защите персональных данных — ознакомьтесь с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности
Принять