MovieStart

Портал по обзору кино и веб сериалов при поддержке молодежного центра союза кинематографистов

MovieStart > Новости > Конкурсы > Сценарный конкурс SERIAL SAPIENS с призовым фондом в 500 тыс. руб

Сценарный конкурс SERIAL SAPIENS с призовым фондом в 500 тыс. руб

Кинокомпания «Аста Продакшн» запускает сценарный конкурс и ждет идеи, заявки, пилотные серии веб-сериалов и сериалов для онлайн-платформ!

«SERIAL SAPIENS — максимально открытый и демократичный конкурс с понятными правилами, призовым фондом в 500 тыс. руб., и с главным результатом — то, что окажется лучшим — будет снято! Будет снято нашей кинокомпанией. Уже в следующем году.
Для вас мы сделали понятный сайт, где расписаны правила и условия. Пожалуйста, изучите его. Что писать и что присылать — вопрос творческий, сложный.»

Чего мы ждем от авторов?
В первую очередь мы ждем добротных историй и качественных сценариев. Новых героев, оригинальных идей, неожиданных нетривиальных трактовок окружающей нас действительности… Заявок можно присылать до пяти. Но пожалуйста! Не торопитесь! Времени очень много. До 10 января более двух месяцев.
Работы можно присылать как на почту, так и через интерфейс партнера — сайт IWANTFILM.

Сайт конкурса 
Страница конкурса на  IWANTFILM 

ООО "МУВИСТАРТ" использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей.
ООО "МУВИСТАРТ" серьезно относится к защите персональных данных — ознакомьтесь с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности
Принять