MovieStart

Портал по обзору кино и веб сериалов при поддержке молодежного центра союза кинематографистов

MovieStart > Афиша > В кинотеатрах Москино представят новую программу киноклуба «Диалог»

В кинотеатрах Москино представят новую программу киноклуба «Диалог»

"Маша" (реж. Анастасия Пальчикова)

Новую программу киноклуба «Диалог» подготовила киносеть «МОСКИНО». В апреле будут показаны картины российских режиссеров Юрия Быкова, Степана Бурнашева, Анастасии Пальчиковой и Валерия Тодоровского.

В рамках киноклуба «Диалог» в кинотеатрах «Москино Молодежный» и «Москино Тула» будут показаны картины российских режиссеров Юрия Быкова, Степана Бурнашева, Анастасии Пальчиковой и Валерия Тодоровского. Апрельскую программу киноклуба откроет драма Анастасии Пальчиковой «Маша». В центре внимания — история 13-летней девочки, которая растет в семье криминального авторитета в разгар «лихих 90-х». После показа, который состоится в кинотеатре «Москино Тула» 6 апреля, фильм обсудят со зрителями режиссер Анастасия Пальчикова и актеры Сергей Двойников и Полина Гухман.

А 13 апреля в кинотеатре «Москино Молодежный» зрители увидят драму Юрия Быкова «Сторож». Главную роль в фильме исполнил сам режиссер. Его герой — сторож заброшенного отеля, который помогает супружеской паре скрываться от преследования. Вход на показ будет бесплатный, а после сеанса состоится обсуждение фильма с Юрием Быковым.

20 апреля в кинотеатре «Москино Тула» состоится показ мистической драмы Валерия Тодоровского «Гипноз». Главный герой фильма — подросток Миша, который посещает сеансы гипноза, чтобы вылечиться от лунатизма, однако попадает под влияние доктора и начинает терять связь с реальностью. Премьера фильма состоялась на Московском международном кинофестивале в 2020 году. После просмотра зрителей ждет встреча с актерами фильма — Сергеем Гиро, Сергеем Медведевым и Екатериной Федуловой.

Источник: ТАСС

ООО "МУВИСТАРТ" использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей.
ООО "МУВИСТАРТ" серьезно относится к защите персональных данных — ознакомьтесь с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности
Принять