MovieStart

Портал по обзору кино и веб сериалов при поддержке молодежного центра союза кинематографистов

MovieStart > Афиша > Премьерный спецпоказ альманаха «Рассмеши меня» пройдёт в Доме кино

Премьерный спецпоказ альманаха «Рассмеши меня» пройдёт в Доме кино

фото: студия «Свободное кино»

В Москве в Центральном доме кинематографистов 28 сентября состоится премьерный спецпоказ комедийного альманаха «Рассмеши меня» с Виктором Добронравовым, Романом Поповым, Галиной Стахановой и певицей Софией Принц в главных ролях.

Вход — по предварительной регистрации

Это сборник из пяти смешных историй об обычных людях в необычных ситуациях, которые проявляют смекалку и изобретательность, чтобы выбраться из них. Одна из серий — про ТВ-продюсера, который пытается устроиться на очень престижный канал — эпизод о парадоксах толерантности с Романом Поповым. Другая история — про пенсионерку в исполнении Галины Стахановой, которая дает отпор телефонным мошенникам. Третья — про догситтера, в руки которого попадает непростая «корочка», исполняющая все желания без магии и волшебства. В главной роли — Виктор Добронравов. Четвертая история повествует о случае из жизни ловеласа, который приглашает на свадьбу всех трех любовниц. Не сговариваясь, они приходят отомстить в один и тот же день. Роль одной из главных «любовниц» исполняет певица София Принц. Заключительная новелла — про белгородскую блогершу, которая, приехав в столицу за новым сюжетом, назначает встречу с гидом — коренным москвичом, но все идет не по плану. Комедия про ожидания и реальность в «настоящей» Москве. 

Показ пройдёт с участием членов съемочной группы и исполнителей главных ролей, включая Галину Стаханову, Илью Хвостикова и Софию Принц.  

Сбор гостей в 18:00. Начало в 19:00.

Адрес: ул. Васильевская, 13, стр. 1.

Режиссерами выступили Анна Рокс, Роман Клименко, Олег Попов, Екатерина Устюгова, Сергей Мачехо. Кинематографисты делают успешные шаги в индустрии: их работы участвовали в крупных российских фестивалях — «Амурская осень», «Короче», ММКФ и др.

Производство: студия «Свободное кино», Anna Rox Film.

Партнеры: Союз кинематографистов России, Центральный дом кинематографистов.

Информационные партнеры: портал MovieStart, телеграм-канал «Новости кинопроизводства», телеграм-канал «Питчинги».

ООО "МУВИСТАРТ" использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей.
ООО "МУВИСТАРТ" серьезно относится к защите персональных данных — ознакомьтесь с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности
Принять