MovieStart

Портал по обзору кино и веб сериалов при поддержке молодежного центра союза кинематографистов

MovieStart > Новости > Киношколы > В Доме кино пройдут День открытых дверей NYFA и онлайн мастер-класс с продюсером Лидией Седроне

В Доме кино пройдут День открытых дверей NYFA и онлайн мастер-класс с продюсером Лидией Седроне

14 февраля в 20-00 в конференц-зале Дома кино состоится День открытых дверей и презентация образовательных программ Нью-Йоркской Академии Киноискусства. На встрече вы узнаете подробнее о программах, филиалах и правилах поступления в Нью-Йоркскую Академию Киноискусства. Вас ждут: Встреча с официальными представителями Нью-Йоркской Академии Киноискусства; Советы по составлению творческого портфолио поступающего; Условия получения гранта на обучение в Нью-Йоркской…

14 февраля в 20-00 в конференц-зале Дома кино состоится День открытых дверей и презентация образовательных программ Нью-Йоркской Академии Киноискусства.

На встрече вы узнаете подробнее о программах, филиалах и правилах поступления в Нью-Йоркскую Академию Киноискусства.

Вас ждут:

  • Встреча с официальными представителями Нью-Йоркской Академии Киноискусства;
  • Советы по составлению творческого портфолио поступающего;
  • Условия получения гранта на обучение в Нью-Йоркской Академии Киноискусства в США
  • Индивидуальные консультации, ответы на вопросы.

Нью-Йоркская Академия Киноискусства сегодня – это многопрофильный вуз, предлагающий широкий спектр образовательных программ, разработанных в соответствии c современными стандартами киноиндустрии. Образовательные программы Академии гармонично сочетают базовый курс лекций с обилием практических занятий, что позволяет раскрыть творческий потенциал, получить необходимые навыки и узнать все тонкости кинопроизводства уже во время обучения.

Мероприятие проходит при поддержке Молодежного центра Союза кинематографистов России.

Встреча пройдет в Доме Кино в вторник 14 февраля 2017 года с 20:00 до 22:00 по адресу: г. Москва, ул. Васильевская, д. 13, строение 1. (конференц-зал).

Вход свободный.

Зарегистрируйтесь на День открытых дверей, сообщив ФИО и контактную информацию на — o.mescheryakova@nyfa.edu

 

15 февраля в 20-00 в конференц-зале Дома кино в рамках VIII Питчинга Дебютантов состоится онлайн мастер-класс с преподавателем Нью-Йоркской Академии Киноискусства, продюсером Лидией Седроне.

Тема вебинара «ПИТЧИНГ ПРОЕКТА».

Лидия Седроне поделится аспектами эффективной разработки проектов.

В программе занятия будут затронуты следующие вопросы:

  • Разработка динамичного питчинга,
  • Умение удерживать внимание слушателей, четко и кратко делать устную презентацию проекта,
  • Элементы питчинга,
  • Питчинг истории в сравнении с питчингом проекта,
  • Что такое логлайн и как его правильно формулировать,
  • Навыки эффективного бизнес-плана для привлечения в проект участников и партнеров всех уровней,
  • Понимание глобального рынка и наиболее подходящих площадок для вашего фильма.

  Лидия Седроне: Глава отдела производства художественных фильмов на программах магистратуры в филиале Лос-Анджелеса, ранее занимала должность руководителя продюсерского факультета Нью-Йоркской Академии Киноискусства. Получила степень MBA в Школе бизнеса Леонарда Н. Штерна в Нью-Йоркском Университете (NYU). А также получила степень бакалавра в области экономики в Бостонском Колледже.Лидия Седроне имеет опыт работы в киноиндустрии более двадцати лет. Она работала в таких компаниях, как «TheWaltDisneyCo.», «TrimarkPictures» и «SavoyPictures», а также на протяжении двух лет успешно сотрудничала с продюсером и режиссером Майклом Манном. В частности, курировала процесс производства фильмов «Али» и «Свой человек». Разработала и выпустила два полнометражных фильма, в том числе фильм «Преданные» компании «Metro-Goldwyn-Mayer».

Участие в вебинаре можно будет принять в Доме Кино в среду 15 февраля 2017 года с 20:00 до 22:00 по адресу: г. Москва, ул. Васильевская, д. 13, строение 1. (конференц-зал).

Вход свободный.

Зарегистрируйтесь на вебинар, сообщив ФИО и контактную информацию на — o.mescheryakova@nyfa.edu

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

CAPTCHA ImageChange Image

ООО "МУВИСТАРТ" использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей.
ООО "МУВИСТАРТ" серьезно относится к защите персональных данных — ознакомьтесь с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности
Принять