MovieStart

Портал по обзору кино и веб сериалов при поддержке молодежного центра союза кинематографистов

MovieStart > Новости > Киношколы > Трёхмесячный курс «ПРОДЮСЕРСКАЯ МАСТЕРСКАЯ 4.0» в Киношколе А.Митты

Трёхмесячный курс «ПРОДЮСЕРСКАЯ МАСТЕРСКАЯ 4.0» в Киношколе А.Митты

В киношколе А.Митты продолжается набор на трехмесячный курс «МАСТЕРСКАЯ ПРОДЮСИРОВАНИЯ 4.0» Начало 16 ФЕВРАЛЯ 2017 г. Не важно, какую роль вы играли до этого, были сценаристом, режиссером, инвестором, решившим вложить деньги в рисковый, но в случае успеха - высокодоходный бизнес,- теперь Вы решили взять на себя ответственность. Вы генеральный продюсер проекта. Курс мы назвали «дорожная…

В киношколе А.Митты продолжается набор на трехмесячный курс «МАСТЕРСКАЯ ПРОДЮСИРОВАНИЯ 4.0»
Начало 16 ФЕВРАЛЯ 2017 г.

Не важно, какую роль вы играли до этого, были сценаристом, режиссером, инвестором, решившим вложить деньги в рисковый, но в случае успеха — высокодоходный бизнес,- теперь Вы решили взять на себя ответственность. Вы генеральный продюсер проекта.
Курс мы назвали «дорожная карта продюсера», так как он поможет пройти от Идеи до премьеры, ответит на все вопросы и принесет множество полезных связей, без которых сложно реализовать кинокартину. И приз за лучший фильм достанется вам.
В курсе примут участие лучшие кинопродюсеры России. В виде вебинаров пройдут встречи с оскароносными продюсерами.
Кроме них, вы пройдете тренинг под руководством компаний, которые занимаются дистрибьюцией кинокартин, организаторы кинорынков, закупщики на ТВ.
Также вы пройдете тренинги на съемочных площадках и в продюсерских компаниях.
Теперь Вы можете пройти этот курс он-лайн.

Подробности и РЕГИСТРИРАЦИЯ на сайте: http://producers.mitta.ru/

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

CAPTCHA ImageChange Image

ООО "МУВИСТАРТ" использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей.
ООО "МУВИСТАРТ" серьезно относится к защите персональных данных — ознакомьтесь с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности
Принять