MovieStart

Портал по обзору кино и веб сериалов при поддержке молодежного центра союза кинематографистов

MovieStart > Без категории > Мастер-класс «Кинопробы как путь к экранному магнетизму» в Московской школе кино

Мастер-класс «Кинопробы как путь к экранному магнетизму» в Московской школе кино

28 июля 2016 в 20:00 состоится мастер-класс «Кинопробы как путь к экранному магнетизму». «Есть какая-то тайна в магнетизме экрана, если ты сумеешь ее разгадать и поймешь, как это можно делать, у тебя получится прекрасный продукт для продажи. Но ты не можешь заранее знать, владеет ли кто-либо этим секретом или нет до тех пор, пока не…

28 июля 2016 в 20:00 состоится мастер-класс «Кинопробы как путь к экранному магнетизму».

«Есть какая-то тайна в магнетизме экрана, если ты сумеешь ее разгадать и поймешь, как это можно делать, у тебя получится прекрасный продукт для продажи. Но ты не можешь заранее знать, владеет ли кто-либо этим секретом или нет до тех пор, пока не увидишь это на экране. Для этого и нужна кинопроба», – Энди Уорхол, «Философия Энди Уорхола».

Кинопроба – это полуфабрикат, и не является до конца игровым видео. Но ее нельзя назвать и видео-интервью. Это некая публичная исповедь на грани реальности и постановки. Она дает ощущение некоего театрального действия с элементами реалити-шоу, в первую очередь – за счет статичности кадра и монолога-читки на крупном плане.

28 июля креативный продюсер рекламного агентства McCann Russia Эдуард Березин в рамках открытой лекции в Московской школы кино расскажет об истории кинопроб и покажет пробы Одри Хепберн, Пола Ньюмана, Джеймса Дина, Марлона Брандо, Хавьера Бардема и многих других звезд мирового кино на языке оригинала с русскими субтитрами.

Участие бесплатное. Регистрация по ссылке: http://moscowfilmschool.ru/about/events/6561/

Место проведения: Н. Сыромятническая ул., 10, стр. 2, 5-й этаж, кинозал.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

CAPTCHA ImageChange Image

ООО "МУВИСТАРТ" использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей.
ООО "МУВИСТАРТ" серьезно относится к защите персональных данных — ознакомьтесь с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности
Принять