MovieStart

Портал по обзору кино и веб сериалов при поддержке молодежного центра союза кинематографистов

MovieStart > Новости > Снимается кино > В Балашихе пройдут съемки фильма «РОК» продюсерского центра «ВГИК – Дебют»

В Балашихе пройдут съемки фильма «РОК» продюсерского центра «ВГИК – Дебют»

8 и 9 августа съемочная группа «РОК» проведет в Московской области. Фильм запущен в производство продюсерским центром «ВГИК-Дебют» и будет снят по мотивам дипломной работы Ивана Шахназарова.  В этом году режиссер защитил проект в Фонде кино.Сценарий к ленте Иван Шахназаров написал вместе с драматургом Иваном Заваруевым. Главные роли в картине исполняют Дмитрий Чеботарев, Иван Ивашкин, …

8 и 9 августа съемочная группа «РОК» проведет в Московской области. Фильм запущен в производство продюсерским центром «ВГИК-Дебют» и будет снят по мотивам дипломной работы Ивана Шахназарова.  В этом году режиссер защитил проект в Фонде кино.

Сценарий к ленте Иван Шахназаров написал вместе с драматургом Иваном Заваруевым. Главные роли в картине исполняют Дмитрий Чеботарев, Иван Ивашкин,  Кирилл Фролов. Павильонные и натурные съемки «РОК»овых приключений пройдут на Мосфильме, Калужской и Брянской областях.

«РОК» —  фильм в жанре «роуд-муви» о трех провинциальных рок-музыкантах, отправившихся в Москву по приглашению выступить на радио. Их пути суждено стать самым большим, ярким, опасным и незабываемым приключением в их жизни. Они побывают в самых разных и удивительных местах, повстречают самых странных и загадочных людей и прибудут к цели уже совершенно другими людьми.

Напомним, дипломный короткометражный фильм «Рок» был показан в Каннах в рамках программы «Short Film Corner», и представлен в конкурсе короткого метра «Кинотавра» в 2014 году.

Источник mkrf.ru
mkrf.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

CAPTCHA ImageChange Image

ООО "МУВИСТАРТ" использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей.
ООО "МУВИСТАРТ" серьезно относится к защите персональных данных — ознакомьтесь с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности
Принять