MovieStart

Портал по обзору кино и веб сериалов при поддержке молодежного центра союза кинематографистов

MovieStart > Афиша > «Короткометражная комедия» в кинотеатре «Звезда»

«Короткометражная комедия» в кинотеатре «Звезда»

В рамках клуба короткометражного кино «Z-shorts» в московском кинотеатре «Звезда» 20 сентября в 20:00 будет представлена программа «Короткометражная комедия». В рамках показа:    «Вера и сомнение», реж. Елена Рябцева 2015 г., 13 мин. Сценарий: Сергей Семкин В ролях: Татьяна Давыдова, Роман Полянский, Марианна Касаткина. Вера – полноватая и чересчур доверчивая девушка немного за 30. Она возвращается из командировки…

В рамках клуба короткометражного кино «Zshorts» в московском кинотеатре «Звезда» 20 сентября в 20:00 будет представлена программа «Короткометражная комедия».

В рамках показа:

   vera_i_somnenie

«Вера и сомнение», реж. Елена Рябцева

2015 г., 13 мин.

Сценарий: Сергей Семкин

В ролях: Татьяна Давыдова, Роман Полянский, Марианна Касаткина.

Вера – полноватая и чересчур доверчивая девушка немного за 30. Она возвращается из командировки и мечтает о романтическом вечере в честь годовщины отношений. Но ее мужа нет дома, зато появились незнакомые женские туфли, белье и даже кое-что похуже! Не была ли в этом замешана сексапильная и более молодая соседка? И насколько безудержной может стать фантазия Веры для оправдания измены?

 

vlcsnap-2016-08-06-16h39m41s402

«Мания», реж. Илона Шульц

2016 г., 10 мин.

У себя в офисе Катя – королева красоты. Назойливое внимание тихого и невзрачного коллеги раздражает, а временами даже пугает её. Женя – парень странный, и он явно что-то скрывает. Поэтому когда Катя – случайно или не совсем – окажется у Жени дома, любопытство сыграет с ней злую шутку.

tretie

«Закон исключительного третьего, или третьего не дано», реж. Александра Соколовская.

2016 г., 24 мин.

Авторы сценария: Александра Соколовская, Михаил Соколовский

В ролях: Юлия Ауг, Николай Ковбас, Мария Иващенко

Редактор литературного журнала ментально изменяет юной любовнице с женой, профессором математики. Ему все еще нужны ее тонкий, точный ум, их интеллектуальные, хлесткие разговоры. После провала романа с молоденькой, он возвращается к жене. Постоянная ирония, кажется, помогает найти устраивающий обоих выход из сложившейся ситуации. Однако проблема гораздо сложнее кризиса среднего возраста и сексуальной неудовлетворенности. Их маленькая семья раскалывается вместе с обществом.

shuba5

«Шуба», реж. Василий Воротов.

Короткометражный игровой, 15 мин., Россия, 2016 г.

Автор сценария и режиссер: Василий Воротов

В ролях: Сергей Фролов, Ирма Шейн, Игорь Гаспарян, Максим Коваленко, Сергей Петров и др.

Мужчина видит всех женщин голыми, кроме своей собственной жены, которую он все время видит в шубе.

0001-1

«Жизнь драма», реж. Раиля Каримова.

Короткометражный игровой, 25 мин., Россия, 2016 г.

Автор и режиссер: Раиля Каримова

В ролях: Ксения Щербакова, Наталья Ушакова, Мадлен Джабраилова, Максим Виторган, Адель Ветрова, Глеб Пускепалис.

Лера, узнав об измене своего любимого и обезумев от ревности, совершает необдуманный поступок. Пытаясь найти поддержку, она втягивает в свою личную драму всю свою не менее безумную семью, которая в свою очередь только усугубляет ситуацию. Слава тому мужу, который сумеет в этом водовороте чувств разглядеть истинную любовь, а не психологическое расстройство.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

CAPTCHA ImageChange Image

ООО "МУВИСТАРТ" использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей.
ООО "МУВИСТАРТ" серьезно относится к защите персональных данных — ознакомьтесь с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности
Принять