MovieStart

Портал по обзору кино и веб сериалов при поддержке молодежного центра союза кинематографистов

MovieStart > Новости > Конкурсы > В Петербурге пройдет конкурс дебютных проектов

В Петербурге пройдет конкурс дебютных проектов

21-го декабря в рамках Всероссийской акции «День короткометражного кино» состоится ПЕРВЫЙ САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ КОНКУРС ДЕБЮТНЫХ КИНОПРОЕКТОВ (ПИТЧИНГ). Организаторы проекта: Молодежный центр Союза кинематографистов Санкт-Петербурга и Молодёжный центр Союза кинематографистов Российской Федерации Место проведения: Киностудия ЛЕНФИЛЬМ (Санкт-Петербург, Каменоостровский пр.10) Принимаются заявки в следующих категориях: полнометражное игровое кино короткометражное игровое кино Проекты, которые могут быть реализованы в Санкт-Петербурге…

21-го декабря в рамках Всероссийской акции «День короткометражного кино» состоится ПЕРВЫЙ САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ КОНКУРС ДЕБЮТНЫХ КИНОПРОЕКТОВ (ПИТЧИНГ).

Организаторы проекта: Молодежный центр Союза кинематографистов Санкт-Петербурга и Молодёжный центр Союза кинематографистов Российской Федерации

Место проведения: Киностудия ЛЕНФИЛЬМ (Санкт-Петербург, Каменоостровский пр.10)

Принимаются заявки в следующих категориях:

  • полнометражное игровое кино
  • короткометражное игровое кино

Проекты, которые могут быть реализованы в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, наряду с основным конкурсом участвуют в дополнительном конкурсе «Сделано в Петербурге».

Заявку с указанием информации об авторах проекта и кратким синопсисом в объёме до трёх страниц А4 (до 5400 знаков) необходимо отправить по адресу: pitching@cinemapiter.ru — или заполнить онлайн-форму заявки.

СРОК подачи заявок ДО 18 НОЯБРЯ 2016 года 23:59.

Председатель отборочной комиссии Игорь Федорович Масленников. Председатель экспертной комиссии Анна Гудкова.

Подробно ознакомиться с регламентом питчинга и скачать бланк заявки можно на сайте Молодежного центра Союза кинематографистов Санкт-Петербурга: http://cinemapiter.ru/pitching.html

ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОНКУРСА ОЖИДАЮТ ПРИЗЫ ОТ ПАРТНЕРОВ И СОДЕЙСТВИЕ В ЗАПУСКЕ ПРОЕКТА.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

CAPTCHA ImageChange Image

ООО "МУВИСТАРТ" использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей.
ООО "МУВИСТАРТ" серьезно относится к защите персональных данных — ознакомьтесь с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности
Принять