MovieStart

Портал по обзору кино и веб сериалов при поддержке молодежного центра союза кинематографистов

MovieStart > Афиша > Приглашаем к участию в проекте «Платформа» — площадке для создания социальных медиапроектов

Приглашаем к участию в проекте «Платформа» — площадке для создания социальных медиапроектов

7 – 8 декабря 2016 года в Новом Пространстве Театра Наций (Страстной б-р, 12/2) состоится Плат[форма] 2016 — первая в России площадка для создания импакт-проектов на основе социального кино. "Платформа" — это рабочая площадка для всех, кто работает с социальными ценностями: творческих групп, коммуникационных и рекламных агентств, представителей власти, бизнеса, частных фондов, благотворительных организаций и НКО.…

7 – 8 декабря 2016 года в Новом Пространстве Театра Наций (Страстной б-р, 12/2) состоится Плат[форма] 2016 — первая в России площадка для создания импакт-проектов на основе социального кино.

«Платформа» — это рабочая площадка для всех, кто работает с социальными ценностями: творческих групп, коммуникационных и рекламных агентств, представителей власти, бизнеса, частных фондов, благотворительных организаций и НКО. Вместе мы создаем масштабные социальные медиапроекты и импакт-кампании, чтобы сделать жизнь российского общества лучше.

В мероприятии примут участие творческие группы, создатели социального кино и социальных импакт-кампаний.

Сам питчинг пройдет 7-8-го декабря на площадке «Новое пространство Театра Наций».

В качестве зрителей приглашаются представители социально ответственного бизнеса, КСО, НКО, частных фондов, медиа, рекламных агентств, студенты профильных ВУЗов.

Заявка для зрителей: https://goo.gl/forms/oNRvUSLU5AdCniqg2

Молодежный центр Союза кинематографистов России является партнером проекта.

Подробная информация: http://www.platforma.msk.ru/

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

CAPTCHA ImageChange Image

ООО "МУВИСТАРТ" использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей.
ООО "МУВИСТАРТ" серьезно относится к защите персональных данных — ознакомьтесь с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности
Принять