MovieStart

Портал по обзору кино и веб сериалов при поддержке молодежного центра союза кинематографистов

MovieStart > Новости > Фестивали > Кинофестиваль «Движение» объявляет конкурс веб-сериалов

Кинофестиваль «Движение» объявляет конкурс веб-сериалов

V Кинофестиваль дебютов «Движение» совместно с продюсерской компанией «Среда» начинают отбор работ на конкурс идей и проектов веб-сериалов. Web-series – один из самых стремительно развивающихся жанров на мировом кинорынке, который уже получил широкое признание за рубежом. Во многих странах существуют крупные фестивали и премии для такого вида контента, однако для российской киноиндустрии это сравнительно новый…

V Кинофестиваль дебютов «Движение» совместно с продюсерской компанией «Среда» начинают отбор работ на конкурс идей и проектов веб-сериалов.

Web-series – один из самых стремительно развивающихся жанров на мировом кинорынке, который уже получил широкое признание за рубежом. Во многих странах существуют крупные фестивали и премии для такого вида контента, однако для российской киноиндустрии это сравнительно новый формат и подобный конкурс будет проводиться впервые.

Срок подачи работ – до 1 апреля 2017 года.

Для участия в конкурсе необходимо заполнить анкету с информацией о проекте, прислать мотивационное письмо и снятые материалы (тизеры/ трейлеры или серию) если таковые есть. Хронометраж серии проекта может быть от 1 до 15 минут, количество серий и сезонов – не ограничено.

По всем вопросам вы можете звонить по телефону +7(967)172-38-21 или на почту pitching@dvijenie.org

Подробнее на сайте www.dvijenie.org

ООО "МУВИСТАРТ" использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей.
ООО "МУВИСТАРТ" серьезно относится к защите персональных данных — ознакомьтесь с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности
Принять