MovieStart

Портал по обзору кино и веб сериалов при поддержке молодежного центра союза кинематографистов

MovieStart > Новости > Киношколы > От ПРИЗВАНИЯ до ПРИЗНАНИЯ: Семинар, который показан творческим натурам!

От ПРИЗВАНИЯ до ПРИЗНАНИЯ: Семинар, который показан творческим натурам!

Библиотека им. И.А. Бунина и проект Отдел Творческих Кадров в рамках интенсивов «Практика. Пишем проект для конкретного Заказчика» представляют семинар: От ПРИЗВАНИЯ до ПРИЗНАНИЯ: целая жизнь пути или всего несколько шагов? Семинар, который показан творческим натурам! Содержание семинара Искусство самопрезентации. Почему творческий человек не обязательно должен быть голоден? Какие убеждения мешают нам продвигать себя и…

Библиотека им. И.А. Бунина и проект Отдел Творческих Кадров в рамках интенсивов «Практика. Пишем проект для конкретного Заказчика» представляют семинар:

От ПРИЗВАНИЯ до ПРИЗНАНИЯ:
целая жизнь пути или всего несколько шагов?

Семинар, который показан творческим натурам!

Содержание семинара
Искусство самопрезентации. Почему творческий человек не обязательно должен быть голоден? Какие убеждения мешают нам продвигать себя и свои творческие продукты, чтобы добиться славы? Мечтать о посмертной славе или наслаждаться Славой при жизни? Продавать себя или не продавать? Ждать милости от судьбы или творить Судьбу самому? Хватит завидовать Звездам…
Мы не гарантируем, что после этого семинара вы сразу же проснетесь богатым и знаменитым, но мы гарантируем, что после этого неординарного, полного пользы и неожиданности семинара Сергея Пичуричкина уже через три-четыре дня вы сможете сделать несколько шагов в сторону своего нового Я… И, да, мы уверены, что это новое Я понравится вам куда лучше!

6 часов и 2 дня — 5 апреля и 12 апреля
в удобное вечернее время с 18:00 до 21:00
стоимость семинара: 1 800 руб

Место проведения: Библиотека им. И.А. Бунина, метро Улица 1905 года

Ведущий семинара: Сергей ПИЧУРИЧКИН
Кандидат социологических наук. Журналист, писатель, издатель. Сертифицированный НЛП-практик. Председатель художественного совета ЦБС ЦАО г. Москвы. Генеральный директор web-издательства ВЕК ИНФОРМАЦИИ. Вице-президент Exclusive Consulting Group Inc.

Подробности и регистрация по ссылке: http://otdeltkadrov.ru/

ООО "МУВИСТАРТ" использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей.
ООО "МУВИСТАРТ" серьезно относится к защите персональных данных — ознакомьтесь с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности
Принять