MovieStart

Портал по обзору кино и веб сериалов при поддержке молодежного центра союза кинематографистов

MovieStart > Новости > Кинопоказы > «Киноквартирник» c режиссером и сценаристом Джеймсом Роу

«Киноквартирник» c режиссером и сценаристом Джеймсом Роу

11 апреля в 19:30 в Конференц-зале Российской государственной библиотеки для молодёжи состоится очередной «Киноквартирник». Гость «Киноквартирника» режиссер и сценарист Джеймс Роу. Джеймс Роу: сценарист, режиссер и педагог с опытом работы более двадцати лет. Его режиссерский дебют «Blue Ridge Fall» с участием Питера Фачинелли, Тома Арнольда и номинированной на «Оскар» актрисы Эми Ирвинг был выпущен каналом…

11 апреля в 19:30 в Конференц-зале Российской государственной библиотеки для молодёжи состоится очередной «Киноквартирник».

Гость «Киноквартирника» режиссер и сценарист Джеймс Роу. Джеймс Роу: сценарист, режиссер и педагог с опытом работы более двадцати лет. Его режиссерский дебют «Blue Ridge Fall» с участием Питера Фачинелли, Тома Арнольда и номинированной на «Оскар» актрисы Эми Ирвинг был выпущен каналом HBO. Он продолжает писать и разрабатывать кино- и телепроекты, параллельно преподавая режиссуру для продвинутого уровня в Нью-Йоркской Академии Киноискусства.

Джеймс проведет мастер-класс и расскажет о  cоздании картины: как режиссер разбирает каждую сцену сценария и создает визуальную историю на экране. Изучая, как сцена может быть интерпретирована, спроектирована, а затем визуально представлена режиссером, участники получат мощный набор инструментов, которые смогут использовать в своей собственной работе. Топики лекции относятся к кино, телевидению и всем медиа в цифровом ландшафте.

17620513_1380411622018789_844663103968952851_o

Ведущий вечера: Андрей Ким, продюсер и режиссер.

Организаторы: New York Film Academy и «Киноквартирник» в РГБМ, при поддержке Молодежного Центра Союза кинематографистов РФ.

Вход свободный. 16+

Адрес: Большая Черкизовская, д.4, корп. 1. Метро «Пребраженская площадь».

ООО "МУВИСТАРТ" использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей.
ООО "МУВИСТАРТ" серьезно относится к защите персональных данных — ознакомьтесь с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности
Принять