MovieStart

Портал по обзору кино и веб сериалов при поддержке молодежного центра союза кинематографистов

MovieStart > Афиша > В Доме кино покажут фильмы студентов Сергея Мирошниченко

В Доме кино покажут фильмы студентов Сергея Мирошниченко

СТАЯ.DOC — это мастерская неигрового кино С.В.Мирошниченко, С.Л.Музыченко (ВГИК). 22 мая в Доме кино мы организуем показ наших лучших работ! DOC, ЧТОБЫ СМОТРЕТЬ. Мы делаем кино, интересное зрителю! СТАЯ.DOC — это команда сильных режиссеров, многие работы которых отмечены на всероссийских и международных кинофестивалях. Мы делаем кино с любовью к героям. Наш мастер — Сергей Валентинович…

СТАЯ.DOC — это мастерская неигрового кино С.В.Мирошниченко, С.Л.Музыченко (ВГИК). 22 мая в Доме кино мы организуем показ наших лучших работ! DOC, ЧТОБЫ СМОТРЕТЬ. Мы делаем кино, интересное зрителю!

СТАЯ.DOC — это команда сильных режиссеров, многие работы которых отмечены на всероссийских и международных кинофестивалях. Мы делаем кино с любовью к героям.

Наш мастер — Сергей Валентинович Мирошниченко, режиссер-документалист, Заслуженный деятель искусств России, Лауреат двух государственных премий Российской Федерации, премий «НИКА», «ЭММИ», «ТЭФИ»

Список фильмов, которые вы увидите:

1.Клавдия Бершадская «Летать!»
2.Максим Арбугаев «Купу-купу»
3.Марина Мария Мельник «Корабль дураков»
4.Анастасия Безрук «Все на трактор!»
5.Дарья Иванкова «Мои 90-е»
6.Мария Евтеева «Выживший.RU»
7.Джульетта Мартиросян «Дом»
8.Андрей Ананин «Американская мечта»

В программе показа:

  • лучшие работы студентов мастерской
  • возможность пообщаться с режиссерами
  • живая музыка
  • фуршетВход свободный с обязательной регистрацией https://stayadoc.timepad.ru/event/485584/
ООО "МУВИСТАРТ" использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей.
ООО "МУВИСТАРТ" серьезно относится к защите персональных данных — ознакомьтесь с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности
Принять