MovieStart

Портал по обзору кино и веб сериалов при поддержке молодежного центра союза кинематографистов

MovieStart > Новости > Фестивали > Прямая трансляция проекта «Счастье – это …» с КИНОТАВРА

Прямая трансляция проекта «Счастье – это …» с КИНОТАВРА

8 июня смотрите прямую трансляцию с пресс-конференции, где в рамках Открытого российского кинофестиваля «КИНОТАВР-2017» в Сочи компания Disney поделится деталями о продолжении социокультурного проекта «Счастье – это …».  Трансляция будет доступна по ссылке: https://www.youtube.com/user/KinotavrTV На пресс-конференции выступят: Марина Жигалова-Озкан, генеральный директор Disney в России Владимир Грамматиков, председатель жюри, креативный продюсер Disney в России Владимир Хотиненко, режиссер, сценарист, актер, педагог Оксана Карас, режиссер…

8 июня смотрите прямую трансляцию с пресс-конференции, где в рамках Открытого российского кинофестиваля «КИНОТАВР-2017» в Сочи компания Disney поделится деталями о продолжении социокультурного проекта «Счастье – это …».

 Трансляция будет доступна по ссылке: https://www.youtube.com/user/KinotavrTV

На пресс-конференции выступят:

  • Марина Жигалова-Озкан, генеральный директор Disney в России
  • Владимир Грамматиков, председатель жюри, креативный продюсер Disney в России
  • Владимир Хотиненко, режиссер, сценарист, актер, педагог
  • Оксана Карас, режиссер
  • … и другие гости!

Цель проекта – помочь молодым российским кинематографистам осуществить свою мечту – снять кино для большого экрана.

Первый проект «Счастье – это…» был реализован в 2014-2015 годах. Его результатом стал киноальманах, созданный молодыми сценаристами и режиссерами при поддержке мэтров отечественной киноиндустрии. Фильм вышел в прокат по уникальной дистрибуционной модели – кино бесплатно посмотрели более 250,000 зрителей в 182 городах России, картина получила 6 наград на российских и международных кинофестивалях, участвовала в 17 специальных проектах, а также вошла в программу «Года культуры» 2014.

В состав команды нового проекта «Счастье – это …» вошли: Владимир Грамматиков (председатель жюри), Федор БондарчукОксана КарасСергей ЛукьяненкоПавел ЛунгинАндрей МерзликинАнна МихалковаДжаник Файзиев и Владимир Хотиненко. Как и предыдущий, он пройдет при участии Молодежного центра Союза кинематографистов России.

Гости пресс-конференции смогут первыми узнать детали продолжения нового проекта.

ООО "МУВИСТАРТ" использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей.
ООО "МУВИСТАРТ" серьезно относится к защите персональных данных — ознакомьтесь с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности
Принять