MovieStart

Портал по обзору кино и веб сериалов при поддержке молодежного центра союза кинематографистов

MovieStart > Новости > Конкурсы > «Стар Медиа» проводит конкурс короткометражных фильмов

«Стар Медиа» проводит конкурс короткометражных фильмов

Одна из ведущих российских киностудий, специализирующихся на производстве телесериалов – «Стар Медиа» продолжает прием заявок на конкурс «Star Shorts». К участию в открытом конкурсе приглашаются авторы короткометражных фильмов (исключая фильмы политического или остро-социального характера) продолжительностью до 12 минут. Присланные на конкурс фильмы могут быть опубликованы в открытом доступе в сети – на официальном канале компании.…

Одна из ведущих российских киностудий, специализирующихся на производстве телесериалов – «Стар Медиа» продолжает прием заявок на конкурс «Star Shorts».

К участию в открытом конкурсе приглашаются авторы короткометражных фильмов (исключая фильмы политического или остро-социального характера) продолжительностью до 12 минут.

Присланные на конкурс фильмы могут быть опубликованы в открытом доступе в сети – на официальном канале компании.

Победитель конкурса по итогам голосования жюри получит денежный приз 3000 долларов, а также возможность работы в одном из офисов компании «Стар Медиа».

Прием заявок осуществляется до 19-го июля.

Подробная информация о конкурсе: http://www.starmediafilm.com/ru/press-item/news/star_shorts_vpered

ООО "МУВИСТАРТ" использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей.
ООО "МУВИСТАРТ" серьезно относится к защите персональных данных — ознакомьтесь с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности
Принять