MovieStart

Портал по обзору кино и веб сериалов при поддержке молодежного центра союза кинематографистов

MovieStart > Новости > Открыта летняя киношкола А.Митты

Открыта летняя киношкола А.Митты

Летняя киношкола А.Митты приглашает принять участие в бесплатных вебинарах. Хотите реализовывать себя в кино в качестве сценариста, режиссера, продюсера, оператора или актера? Тянуть, откладывать, оправдываться больше не получится. «Нет времени», «Дорого», «Далеко»… Вам даже не придется вставать с дивана! Просто включите компьютер, настройте Интернет и наполняйте себя ценными знаниями и навыками в области кинематографа совершенно…

Летняя киношкола А.Митты приглашает принять участие в бесплатных вебинарах.

Хотите реализовывать себя в кино в качестве сценариста, режиссера, продюсера, оператора или актера? Тянуть, откладывать, оправдываться больше не получится. «Нет времени», «Дорого», «Далеко»…

Вам даже не придется вставать с дивана! Просто включите компьютер, настройте Интернет и наполняйте себя ценными знаниями и навыками в области кинематографа совершенно бесплатно!

Да, киношкола А.Митты решила порадовать всех таким приятным подарком и предлагает проводить летние вечера вместе, с пользой и удовольствием! Тем более расстояния не будут преградой. Присоединяйтесь, в какой бы точке мира Вы ни находились!

Известные режиссеры, продюсеры, сценаристы и актеры поделятся своим опытом, обсудят актуальные проблемы вместе с Вами!

Вы уже задумывались о том, чтобы пройти одну из мастерских в киношколе А.Митты? Летняя школа – отличная возможность ближе познакомиться с нашими преподавателями, решить, какой все-таки курс и направление Вам ближе, и уже осенью прийти на учебу более подготовленным, что сделает Ваши занятия еще более эффективными.

 

СЛЕДИТЕ ЗА РАСПИСАНИЕМ! МОГУТ БЫТЬ ИЗМЕНЕНИЯ! 

10 июля в 20:00 Вебинар — голливудский режиссёр Марк Тревис в 20:00 регистрация по ссылке http://webinar.mitta.ru/trevis/

11 июля в 20:00 Вебинар — сценарный гуру Голливуда Ричард Креволин в 20:00 регистрация по ссылке http://webinar.mitta.ru/krevolin/

июль в 20:00 Вебинар — сценарист Валерия Байкеева в 20:00 регистрация по ссылке http://baikeeva.mitta.ru/

15 июля в 20:00 Вебинар — английский режиссер Питер Веббер в 20:00 регистрация по ссылке http://webinar.mitta.ru/webber/

июль в 20:00 Вебинар — голливудский сценарист Кристофер Воглер регистрация по ссылке http://webinar.mitta.ru/vogler/

Также запланированы:

Вебинар — режиссёр и оператор Дмитрий Коробкин

Вебинар — продюсер и сценарист Александр Атанесян

Вебинар — актриса Фролова Светлана

Вебинар — актёр Александр Кузнецов

Источник: www.mitta.ru

ООО "МУВИСТАРТ" использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей.
ООО "МУВИСТАРТ" серьезно относится к защите персональных данных — ознакомьтесь с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности
Принять