MovieStart

Портал по обзору кино и веб сериалов при поддержке молодежного центра союза кинематографистов

MovieStart > Новости > Киношколы > Мастер-класс «Как молодые режиссеры попадают в киноиндустрию?! Разбор реальных кейсов» от киношколы «Свободное кино»

Мастер-класс «Как молодые режиссеры попадают в киноиндустрию?! Разбор реальных кейсов» от киношколы «Свободное кино»

В 2017 году 6 выпускников киношколы «Свободное кино» запустились с полнометражными фильмами. Художественный руководитель киношколы, продюсер Дмитрий Куповых, в преддверии стартующего курса «Автор кино. PRO», расскажет об этих и других реальных кейсах (примерах) того, как молодой режиссер может пробиться в российскую индустрию кино. Для этого Дмитрий специально проанализировал и систематизировал все основные пути входа в профессию,…
В 2017 году 6 выпускников киношколы «Свободное кино» запустились с полнометражными фильмами. Художественный руководитель киношколы, продюсер Дмитрий Куповых, в преддверии стартующего курса «Автор кино. PRO», расскажет об этих и других реальных кейсах (примерах) того, как молодой режиссер может пробиться в российскую индустрию кино. Для этого Дмитрий специально проанализировал и систематизировал все основные пути входа в профессию, о которых и расскажет на мастер-классе, подкрепляя их реальными историями успеха, как выпускников киношколы, так и других режиссеров.
Ждем вас на мастер-классе 24 сентября в 15:00 в Библиотеке для молодежи (РГБМ) – 30 секунд от м. Преображенская площадь, ул. Большая Черкизовская, 4к1, Конференц зал.
Вход свободный.
Регистрация на событие: https://artkinoclub.timepad.ru/event/575503/
ООО "МУВИСТАРТ" использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей.
ООО "МУВИСТАРТ" серьезно относится к защите персональных данных — ознакомьтесь с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности
Принять