MovieStart

Портал по обзору кино и веб сериалов при поддержке молодежного центра союза кинематографистов

MovieStart > Новости > Конкурсы > Москва: Стартовал конкурс сценариев социальных роликов с призовым фондом

Москва: Стартовал конкурс сценариев социальных роликов с призовым фондом

Фонд поддержки талантливой молодежи «Будущие лидеры» в содружестве с Молодежным центром Союза кинематографистов Санкт-Петербурга объявляют сценарный конкурс короткометражного социального ролика. Подача конкурсных работ началась 19 октября и продлится месяц. Попробовав себя в качестве сценариста, у каждого участника есть шанс выиграть премию, и самое главное – экранизировать свой сценарий и завоевать популярность среди молодежи и профессиональных…

Фонд поддержки талантливой молодежи «Будущие лидеры» в содружестве с Молодежным центром Союза кинематографистов Санкт-Петербурга объявляют сценарный конкурс короткометражного социального ролика. Подача конкурсных работ началась 19 октября и продлится месяц.

Попробовав себя в качестве сценариста, у каждого участника есть шанс выиграть премию, и самое главное – экранизировать свой сценарий и завоевать популярность среди молодежи и профессиональных кругов кинематографистов. Объявление победителя и торжественная церемония награждения состоится в рамках международного фестиваля дебютных фильмов «Начало» 23 ноября.

В конкурсе рассматриваются работы, в которых отражены социально-значимые темы, пробуждающие в человеке наилучшие качества и побуждающие к созидательным мыслям и поступкам. Сценарии должны быть направлены на воспитание молодежи через раскрытие одной из следующих ценностей:

  • отзывчивость,
  • смелость,
  • патриотизм,
  • почтение к старшим,
  • любовь к природе и окружающей среде,
  • проактивность,
  • честность по отношению к самому себе,
  • самоуважение.

Кроме этого, участники могут предложить сценарий, посвященный теме менторства.

С 19 октября по 19 ноября каждый, кто чувствует в себе силы сценариста и хотел бы транслировать свои добрые идеи в массы, могут направить свои разработки и сценарные воплощения в оргкомитет конкурса удобным способом:

Вариант 1. Скачать форму в приложениях и отправить заполненную заявку вместе со сценарием на почту script@russianleaders.org 

Вариант 2. Заполнить заявку в Google Forms по ссылке https://goo.gl/XSBCHE и прикрепить к ней ваш авторский сценарий.
Прием работ осуществляется до 23:59 19 ноября 2017 года. Хронометраж: от 1 до 3 мин. Дополнительные вопросы можете задать по почте script@russianleaders.org
Более подробную информацию о регламенте, организаторах и условиях конкурса можно узнать в группе ВКонтакте www.vk.com/fbl.russia или по почте script@russianleaders.org

Приложения: https://drive.google.com/open?id=0Bzakpi019v9xY1ZJM3FMUE5uN2c

Источник: www.миамир.рф

ООО "МУВИСТАРТ" использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей.
ООО "МУВИСТАРТ" серьезно относится к защите персональных данных — ознакомьтесь с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности
Принять