MovieStart

Портал по обзору кино и веб сериалов при поддержке молодежного центра союза кинематографистов

MovieStart > Новости > Конкурсы > Прием заявок на сценарный конкурс «В начале было слово» продлен до 25 октября

Прием заявок на сценарный конкурс «В начале было слово» продлен до 25 октября

Прием заявок на Петербургский сценарный конкурс "В начале было слово" ПРОДЛЕН до 25 октября 2017 года! Петербургский конкурс сценариев дебютных кинопроектов "В начале было слово", пройдет 23 ноября 2017 года на территории киноцентра Ленфильм в рамках МКФ Начало. В конкурсе могут участвовать сценарии и проекты фильмов в двух категориях: полнометражное игровое кино. короткометражное игровое кино.…

Прием заявок на Петербургский сценарный конкурс «В начале было слово» ПРОДЛЕН до 25 октября 2017 года!

Петербургский конкурс сценариев дебютных кинопроектов «В начале было слово», пройдет 23 ноября 2017 года на территории киноцентра Ленфильм в рамках МКФ Начало.

В конкурсе могут участвовать сценарии и проекты фильмов в двух категориях:

  • полнометражное игровое кино.
  • короткометражное игровое кино.

Победитель в короткометражной категории будет запущен в производство молодежным центром союза кинематографистов Санкт-Петербурга при поддержке киностудии Ленфильм. Также победителей ждут призы от спонсоров и партнеров конкурса.

С Регламентом можно ознакомиться по ссылке 

Заявки принимаются на адрес электронной почты pitching@cinemapiter.ru

ООО "МУВИСТАРТ" использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей.
ООО "МУВИСТАРТ" серьезно относится к защите персональных данных — ознакомьтесь с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности
Принять