MovieStart

Портал по обзору кино и веб сериалов при поддержке молодежного центра союза кинематографистов

MovieStart > Short Film Days > Киношкола «Свободное кино» примет участие в акции «День короткометражного кино»

Киношкола «Свободное кино» примет участие в акции «День короткометражного кино»

Киношкола "Свободное кино" приглашает на показ некоммерческих программ короткого метра в рамках «ДНЯ КОРОТКОМЕТРАЖНОГО КИНО-2017», который состоится 17 декабря  в Российской государственной библиотеке для молодежи, Конференц-зал (ул.Большая Черкизовская, 4, корпус 1). ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ! Регистрация: https://artkinoclub.timepad.ru/event/633040/ 14:00 - ПРОГРАММА АНИМАЦИИ 6+ Короткие и добрые истории для душевного отдыха и хорошего настроения.Рекомендуется к просмотру всей семьей! 15:20 - ПРОГРАММА…

Киношкола «Свободное кино» приглашает на показ некоммерческих программ короткого метра в рамках «ДНЯ КОРОТКОМЕТРАЖНОГО КИНО-2017», который состоится 17 декабря  в Российской государственной библиотеке для молодежи, Конференц-зал (ул.Большая Черкизовская, 4, корпус 1).

ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ!
Регистрация: https://artkinoclub.timepad.ru/event/633040/

14:00 — ПРОГРАММА АНИМАЦИИ 6+
Короткие и добрые истории для душевного отдыха и хорошего настроения.Рекомендуется к просмотру всей семьей!

15:20 — ПРОГРАММА КОРОТКИЙ МЕТР. СДЕЛАНО В ПЕТЕРБУРГЕ 16+
Демонстрация фильмов молодого поколения режиссеров из Северной столицы, в программе участники и лауреаты кинофестивалей по всему миру, непростые истории, интересные точки зрения.

Не пропустите этот праздник короткометражного кино! Приходите и приглашайте друзей!

ООО "МУВИСТАРТ" использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей.
ООО "МУВИСТАРТ" серьезно относится к защите персональных данных — ознакомьтесь с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности
Принять