MovieStart

Портал по обзору кино и веб сериалов при поддержке молодежного центра союза кинематографистов

MovieStart > Новости > Киношколы > Открыта регистрация на мастер-класс Н.С. Михалкова и заседание киноклуба Академии Н.С. Михалкова

Открыта регистрация на мастер-класс Н.С. Михалкова и заседание киноклуба Академии Н.С. Михалкова

В среду, 21 февраля 2018 г., в 16:00 состоится мастер-класс Никиты Сергеевича Михалкова для начинающих актёров, режиссёров и продюсеров. В рамках мастер-класса будет организовано очередное заседание киноклуба с просмотром именитого фильма. Приглашаем посетить мастер-класс и заседание киноклуба. Вход свободный по записи. ВНИМАНИЕ! Организаторы имеют право отказать в посещении в случае отсутствия профильного образования. Ссылка на…

В среду, 21 февраля 2018 г., в 16:00 состоится мастер-класс Никиты Сергеевича Михалкова для начинающих актёров, режиссёров и продюсеров.

В рамках мастер-класса будет организовано очередное заседание киноклуба с просмотром именитого фильма. Приглашаем посетить мастер-класс и заседание киноклуба.

Вход свободный по записи.
ВНИМАНИЕ! Организаторы имеют право отказать в посещении в случае отсутствия профильного образования.

Ссылка на регистрацию

ООО "МУВИСТАРТ" использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей.
ООО "МУВИСТАРТ" серьезно относится к защите персональных данных — ознакомьтесь с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности
Принять