MovieStart

Портал по обзору кино и веб сериалов при поддержке молодежного центра союза кинематографистов

MovieStart > Новости > Конкурсы > До окончания приема заявок на «Конкурс режиссеров» проекта Disney «Счастье – это…» осталась неделя!

До окончания приема заявок на «Конкурс режиссеров» проекта Disney «Счастье – это…» осталась неделя!

До 9 апреля студенты профильных вузов, а также начинающие режиссёры, достигшие 18 лет, имеющие опыт постановки любых кинокартин, могут подать заявку на «Конкурс режиссеров» от Disney на официальном сайте проекта. Участникам необходимо выбрать один из 7 семи понравившихся сценариев короткометражных картин и разработать для него свою режиссерскую экспликацию. В экспликации необходимо подробно описать свое видение…

До 9 апреля студенты профильных вузов, а также начинающие режиссёры, достигшие 18 лет, имеющие опыт постановки любых кинокартин, могут подать заявку на «Конкурс режиссеров» от Disney на официальном сайте проекта.

Участникам необходимо выбрать один из 7 семи понравившихся сценариев короткометражных картин и разработать для него свою режиссерскую экспликацию. В экспликации необходимо подробно описать свое видение проекта: локации, кастинг, визуальное и музыкальное решение и другие детали. Авторы самых ярких режиссерских экспликаций будут приглашены на публичную защиту своих проектов перед экспертным советом, состоящим из мэтров отечественного кинематографа, российских режиссеров Федора Бондарчука, Владимира Хотиненко, Джаника Файзиева. Жюри возглавляет режиссер и креативный продюсер компании Disney в России Владимир Александрович Грамматиков.

Победители получат уникальную возможность стать частью команды Disneyи принять участие в съемках киноальманаха Disney«Счастье – это…», который увидит вся страна в кинотеатрах в мартевесной 2019 года.

Зарегистрироваться для участия в «Конкурсе режиссеров», а также ознакомиться с правилами участия можно на сайте Конкурса: happiness.disney.ru

ООО "МУВИСТАРТ" использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей.
ООО "МУВИСТАРТ" серьезно относится к защите персональных данных — ознакомьтесь с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности
Принять