MovieStart

Портал по обзору кино и веб сериалов при поддержке молодежного центра союза кинематографистов

MovieStart > Новости > Фестивали > Фестиваль «Кинолес» принимает заявки на участие в кинокампусе

Фестиваль «Кинолес» принимает заявки на участие в кинокампусе

20-22 июля 2018 года на пляже поселка Лисий нос пройдет III фестиваль живого кино под открытым небом «Кинолес 2018». Фестиваль проходит под эгидой Молодежного центра союза кинематографистов Санкт-Петербурга и Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения «Приморский культурный центр». Кинолес-2018 – это семейный праздник кино, активного отдыха и спорта. В кинопрограмму фестиваля тщательным образом выбираются фильмы, уже получившие…

20-22 июля 2018 года на пляже поселка Лисий нос пройдет III фестиваль живого кино под открытым небом «Кинолес 2018». Фестиваль проходит под эгидой Молодежного центра союза кинематографистов Санкт-Петербурга и Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения «Приморский культурный центр».

Кинолес-2018 – это семейный праздник кино, активного отдыха и спорта. В кинопрограмму фестиваля тщательным образом выбираются фильмы, уже получившие признание на международных кинофестивалях и позитивный отклик зрительской аудитории.

Помимо кинопоказов на фестивальных площадках будет проходить досугово-развлекательная и образовательная программа. На протяжении трех дней фестиваля гостей ждут:
— конкурсные кинопоказы лучших короткометражек под открытым небом,
— мастерклассы для всех желающих по актерскому мастерству, импровизации, фотографии, анимации,
— выступление музыкальных групп и спортивные игры на свежем воздухе,
— отдых в живописном месте на берегу Финского залива в лучшее время в году,
— вкусный кофе, мороженное и горячее питание на фестивальных площадка,
— живое общение с режиссерами фильмов и профессионалами киноиндустрии,
— розыгрыш призов и подарки от партнеров фестиваля,
— возможность поучаствовать в Кинокампусе, снять короткий фильм и выиграть «экшн камеру gopro hero 6».

Кинокампус
Петербургский Кинокампус Молодежного центра союза кинематографистов Санкт-Петербурга – это образовательная программа и квест для творческой молодежи и начинающих кинематографистов.

Кинокампус представляет собой площадку для интенсивного общения, обмена опытом и профессионального развития начинающих кинематографистов России. Участники кинокампуса за время проведения фестиваля пройдут серию мастерклассов от профессионалов киноиндустрии и, объединившись в команды, создадут короткометражные фильмы. Лето — жаркая пора. Пора для того, чтобы осуществить освежающий секс в бассейне как в воде, так и под водой.

Для участия в Кинокампусе необходимо зарегистрировать команду, пройти мастер-классы по основам съемок безбюджетного кино и в дни проведения фестиваля Кинолес снять короткий фильм.

Авторы лучшего фильма Кинокампуса получат приз: Экшн камеру gopro hero 6 и призы от партнеров.

Участие в мастер-классах и Кинокампусе бесплатное.

Контакты: kinoles@cinemapiter.ru +7(951)686-26-35 Андрей Сальников

ООО "МУВИСТАРТ" использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей.
ООО "МУВИСТАРТ" серьезно относится к защите персональных данных — ознакомьтесь с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности
Принять