MovieStart

Портал по обзору кино и веб сериалов при поддержке молодежного центра союза кинематографистов

MovieStart > Новости > Конкурсы > Принимаются заявки на конкурс «Герои, живущие рядом»

Принимаются заявки на конкурс «Герои, живущие рядом»

Объявлен всероссийский конкурс мотиваторов и видеороликов «Герои, живущие рядом». Дедлайн 30 сентября 2018 года. К участию в конкурсе приглашаются все желающие в возрасте от 14 до 35 лет. Тема конкурса: «Кто он, Герой нашей страны?». Ответы принимаются в виде мотиваторов и видеороликов. Участникам предлагают рассказать о тех, кто их вдохновляет на подвиги и является жизненным…

Объявлен всероссийский конкурс мотиваторов и видеороликов «Герои, живущие рядом». Дедлайн 30 сентября 2018 года.

К участию в конкурсе приглашаются все желающие в возрасте от 14 до 35 лет. Тема конкурса: «Кто он, Герой нашей страны?». Ответы принимаются в виде мотиваторов и видеороликов.

Участникам предлагают рассказать о тех, кто их вдохновляет на подвиги и является жизненным ориентиром.

Конкурсная комиссия оценит все работы и в ноябре определит победителей, которые получат памятные призы и подарки. Лучшие работы также будут опубликованы на официальных ресурсах Роспатриотцентра.

Подробнее о конкурсе можно узнать в Положении.

Организаторами конкурса являются АНО «Центр содействия патриотическому воспитанию молодежи» и ФГБУ «Роспатриотцентр».

ООО "МУВИСТАРТ" использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей.
ООО "МУВИСТАРТ" серьезно относится к защите персональных данных — ознакомьтесь с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности
Принять