MovieStart

Портал по обзору кино и веб сериалов при поддержке молодежного центра союза кинематографистов

MovieStart > Новости > Фестивали > Strelka Film Festival by Okko открывается в Москве

Strelka Film Festival by Okko открывается в Москве

С 19 по 29 июля в Москве пройдет Strelka Film Festival by Okko, в рамках которого на большем экране можно будет увидеть главные фестивальные фильмы этого года. В программе – победитель Каннского фестиваля, фильмы из программы Берлинского кинофестиваля и фестиваля в Санденсе, а также лучшие картины «Кинотавра». Также в рамках фестиваля пройдут лекции, дискуссии и…

С 19 по 29 июля в Москве пройдет Strelka Film Festival by Okko, в рамках которого на большем экране можно будет увидеть главные фестивальные фильмы этого года. В программе – победитель Каннского фестиваля, фильмы из программы Берлинского кинофестиваля и фестиваля в Санденсе, а также лучшие картины «Кинотавра». Также в рамках фестиваля пройдут лекции, дискуссии и ретроспективы.
С полной программой фестиваля можно ознакомиться здесь

ООО "МУВИСТАРТ" использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей.
ООО "МУВИСТАРТ" серьезно относится к защите персональных данных — ознакомьтесь с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности
Принять