MovieStart

Портал по обзору кино и веб сериалов при поддержке молодежного центра союза кинематографистов

MovieStart > Афиша > Лучшие проекты выпускников Московской школы кино примут участие в Индустриальном питчинге

Лучшие проекты выпускников Московской школы кино примут участие в Индустриальном питчинге

24 октября в 17:00 в Московской школе кино пройдет ежегодный индустриальный питчинг лучших проектов начинающих кинематографистов. В этом году свои работы на суд зрителей и жюри представят 15 выпускников Школы, окончивших программы «Режиссура» (куратор – Алексей Попогребский), «Продюсирование» (куратор – Дмитрий Шутко) и «Сценарное мастерство» (куратор – Александр Талал). Индустриальный питчинг – традиционное осеннее мероприятие,…

24 октября в 17:00 в Московской школе кино пройдет ежегодный индустриальный питчинг лучших проектов начинающих кинематографистов. В этом году свои работы на суд зрителей и жюри представят 15 выпускников Школы, окончивших программы «Режиссура» (куратор – Алексей Попогребский), «Продюсирование» (куратор – Дмитрий Шутко) и «Сценарное мастерство» (куратор – Александр Талал).

Индустриальный питчинг – традиционное осеннее мероприятие, ежегодно собирающее вместе ключевых участников рынка, заинтересованных в свежих идеях и новых профессиональных кадрах. В этом году в питчинге примут участие такие компании как СТС, ТНТ, ТВ3, Art Pictures, ПЦ Среда, Bazelevs, Sony Pictures Television, Марс Медиа, Cosmos, ГК Приор, All Media Company, ComedyClub Production, СТВ, NON-STOP Production, Star Media, Амедиа, Enjoy Movies и другие.

К участию в питчинге допускаются только те проекты, что прошли серьезную профессиональную консультацию и менторинг. В ходе встречи жюри определит лучшие работы и наградит победителей уникальными призами.

Победителю индустриального питчинга будет вручен специальный приз – сертификат на 100 000 рублей на образовательную программу Showrunner Московской школы кино.

Регистрация на мероприятие

ООО "МУВИСТАРТ" использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей.
ООО "МУВИСТАРТ" серьезно относится к защите персональных данных — ознакомьтесь с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности
Принять