MovieStart

Портал по обзору кино и веб сериалов при поддержке молодежного центра союза кинематографистов

MovieStart > Новости > Объявлена предварительная программа акции «День короткометражного кино-2018»

Объявлена предварительная программа акции «День короткометражного кино-2018»

21 декабря, в самый короткий день в году, уже в 5-й раз пройдет в России и других странах мира Всероссийская акция «День короткометражного кино». Подготовка Молодёжного центра Союза кинематографистов России к этому масштабному мероприятию идёт полным ходом. Предварительно сформировано 5 программ короткометражных фильмов. Некоммерческие программы Семейное кино 14+ Звезды в коротком метре 16+ Фестивальные хиты…

21 декабря, в самый короткий день в году, уже в 5-й раз пройдет в России и других странах мира Всероссийская акция «День короткометражного кино». Подготовка Молодёжного центра Союза кинематографистов России к этому масштабному мероприятию идёт полным ходом. Предварительно сформировано 5 программ короткометражных фильмов.

Некоммерческие программы
Семейное кино 14+
Звезды в коротком метре 16+
Фестивальные хиты 14+
Экранизации 12+
Детская анимация 0+

Коммерческие программы
Мама навсегда 18+
Канны-2018. Короткий метр 18+

Подробности Дня короткометражного кино на сайте: www.shortday.ru

Комментируйте новости Молодежного центра Союза Кинематографистов в социальных сетях FacebookВКОНТАКТЕ, Instagram и Telegram!

ООО "МУВИСТАРТ" использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей.
ООО "МУВИСТАРТ" серьезно относится к защите персональных данных — ознакомьтесь с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности
Принять