MovieStart

Портал по обзору кино и веб сериалов при поддержке молодежного центра союза кинематографистов

MovieStart > Новости > Молодежный центр Союза кинематографистов и издательство «Альпина нон-фикшн» договорились о сотрудничестве

Молодежный центр Союза кинематографистов и издательство «Альпина нон-фикшн» договорились о сотрудничестве

Издательство «Альпина нон-фикшн» выступит партнером мероприятий Молодежного центра Союза кинематографистов. «Альпина нон-фикшн» предоставит лучшие книги о кино, писательском и сценарном мастерстве для победителей и участников мероприятий. На сайте Moviestart.ru можно ознакомиться c отрывками из книг издательства. В апреле 2019 года «Альпина нон-фикшн» поддержит XII Питчинг дебютантов, который пройдет на площадке Московского международного фестиваля. Издательство подарит…

Издательство «Альпина нон-фикшн» выступит партнером мероприятий Молодежного центра Союза кинематографистов. «Альпина нон-фикшн» предоставит лучшие книги о кино, писательском и сценарном мастерстве для победителей и участников мероприятий. На сайте Moviestart.ru можно ознакомиться c отрывками из книг издательства.

В апреле 2019 года «Альпина нон-фикшн» поддержит XII Питчинг дебютантов, который пройдет на площадке Московского международного фестиваля. Издательство подарит книги участникам каждой из номинаций: игровое полнометражное кино, документальное кино, игровое короткометражное кино, телесериалы и веб-сериалы.

«Альпина нон-фикшн» предлагает читателям лучшие образцы мировой нон-фикшн-литературы, познавательные и расширяющие кругозор книги, авторы которых в популярной форме рассказывают о мировой науке, истории, культуре, психологии и воспитании. Многие книги издательства входят в списки финалистов крупнейших национальных премий и становятся событиями на книжном рынке.

Официальный сайт

Комментируйте новости Молодежного центра Союза кинематографистов в социальных сетях FacebookВКонтактеInstagram и Telegram!

ООО "МУВИСТАРТ" использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей.
ООО "МУВИСТАРТ" серьезно относится к защите персональных данных — ознакомьтесь с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности
Принять