MovieStart

Портал по обзору кино и веб сериалов при поддержке молодежного центра союза кинематографистов

MovieStart > Всероссийский молодежный кинофорум > Продлен срок приема заявок на I Карельский питчинг дебютантов

Продлен срок приема заявок на I Карельский питчинг дебютантов

Приём заявок на Карельский Питчинг Дебютантов продлён до 20 мая 2019 года К участию принимаются заявки от дебютантов, граждан или коллектива граждан Российской Федерации в возрасте до 35 лет на момент проведения питчинга (7-8 июня 2019 г.), принимавших участие на момент подачи заявки как сценарист/режиссер/продюсер:– не более чем в одном полнометражном фильме в категории «Игровое…

Приём заявок на Карельский Питчинг Дебютантов продлён до 20 мая 2019 года
К участию принимаются заявки от дебютантов, граждан или коллектива граждан Российской Федерации в возрасте до 35 лет на момент проведения питчинга (7-8 июня 2019 г.), принимавших участие на момент подачи заявки как сценарист/режиссер/продюсер:– не более чем в одном полнометражном фильме в категории «Игровое полнометражное кино»;– не более чем в 5 короткометражных фильмах, не считая студенческих работ, в категории «Игровое короткометражное кино»;– не более чем в 3 документальных фильмах, не считая студенческих работ, в категории «Документальное кино».

Допускается подача от одного сценариста/режиссера/продюсера или группы лиц не более 2-х заявок в каждую категорию. В случае подачи заявки от группы, автором (сценарист/режиссер/продюсер) заявки должен быть член группы, чей возраст не превышает 35 лет.
Отбор заявок начинается с момента объявления о Питчинге и заканчивается 20 мая 2019 года (включительно, в 23:59 по московскому времени). В каждой заявке должен содержаться один проект. Заявки на участие, включающие в себя сразу несколько сценарных заявок, рассматриваться не будут.

Заявки и сценарии принимаются только на русском языке. Важно! К рассмотрению принимаются работы, где съемки фильма или значительной смысловой части фильма должны проходить на городских, сельских, природных или индустриальных локациях Республики Карелия.
Анкета
Регламент

Контактная информация:
Оргкомитет в Москве:
Молодежный центр Союза кинематографистов России
Дом кино, ул. Васильевская, д. 13 стр.1, офис 35
+7 499 251 85 11
pitchingmoviestart@gmail.com
Оргкомитет в Петрозаводске:
Алексей Бабенко, председатель Союза кинематографистов Карелии
Папулова Татьяна, координатор проекта LOKKI программы приграничного сотрудничества «Karelia CBC»
Алексей Рогозин, заведующий сектором международных проектов Петрозаводского государственного университета
+7 911 415 14 15
inff.karelia@gmail.com
www.pitching.moviestart.ru
www.moviestart.ru
karelfilm.ru

Комментируйте новости Молодежного центра Союза кинематографистов в социальных сетях FacebookВКонтактеInstagram и Telegram!

ООО "МУВИСТАРТ" использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей.
ООО "МУВИСТАРТ" серьезно относится к защите персональных данных — ознакомьтесь с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности
Принять