MovieStart

Портал по обзору кино и веб сериалов при поддержке молодежного центра союза кинематографистов

MovieStart > Новости > Фестивали > Стартовал приём заявок на Фестиваль CinePromo

Стартовал приём заявок на Фестиваль CinePromo

Фестиваль короткого метра "CinePromo" объявил о начале приёма заявок. В 2019 он пройдет в новом формате: не будет международного конкурса, только национальный. Призовой фонд еще формируется, но совершенно точно будут призы от CinePromo: сертификаты на фестивальное продвижение и субтитрирование. Принимаются фильмы до 20 минут. Наличие Прокатного удостоверения является обязательным! Заявки высылайте сюда Комментируйте новости Молодежного…

Фестиваль короткого метра «CinePromo» объявил о начале приёма заявок. В 2019 он пройдет в новом формате: не будет международного конкурса, только национальный.

Призовой фонд еще формируется, но совершенно точно будут призы от CinePromo: сертификаты на фестивальное продвижение и субтитрирование.

Принимаются фильмы до 20 минут. Наличие Прокатного удостоверения является обязательным!

Заявки высылайте сюда

Комментируйте новости Молодежного центра Союза кинематографистов в социальных сетях FacebookВКонтактеInstagram и Telegram!

ООО "МУВИСТАРТ" использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей.
ООО "МУВИСТАРТ" серьезно относится к защите персональных данных — ознакомьтесь с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности
Принять