MovieStart

Портал по обзору кино и веб сериалов при поддержке молодежного центра союза кинематографистов

MovieStart > Новости > Фестивали > Продолжается приём заявок на Фестиваль в Клермон-Ферран

Продолжается приём заявок на Фестиваль в Клермон-Ферран

Вы закончили короткометражный фильм после 1 октября 2018 года и хотите принять участие в крупнейшем фестивале короткометражных фильмов в мире? Это просто: отправьте свой фильм бесплатно через онлайн-платформу ShortFilmDepot. Подробнее на сайте фестиваля Внимание: для фильмов, законченных в 2018 году, крайний срок - 7 июля! Для фильмов, законченных в 2019 году, дедлайн - 17 октября.…

Вы закончили короткометражный фильм после 1 октября 2018 года и хотите принять участие в крупнейшем фестивале короткометражных фильмов в мире? Это просто: отправьте свой фильм бесплатно через онлайн-платформу ShortFilmDepot.

Подробнее на сайте фестиваля

Внимание: для фильмов, законченных в 2018 году, крайний срок — 7 июля! Для фильмов, законченных в 2019 году, дедлайн — 17 октября.

Фестиваль пройдёт в небольшом французском городке Клермон-Ферраре с 31 января по 8 февраля 2020 года. Фестиваль является крупнейшим фестивалем короткометражного кино и одним из самых известных и старейших международных фестивалей.

Требования к фильмам
Международный конкурс:
Фильмы в формате DCP продолжительностью не более 40 минут и законченные после 1 октября 2018 года.
Национальный конкурс:
Фильмы в формате DCP продолжительностью не более 60 минут и законченные после 1 октября 2018 года.
Дедлайны:
• 7 июля 2019 г. для фильмов, снятых с 1 октября по 31 декабря 2018 г.
• 17 октября 2019 года для фильмов, завершенных в 2019 году.

«Лаборатория»:
Фильмы в формате DCP продолжительностью не более 40 минут и законченные после 1 октября 2018 года.
Регистрация на этот конкурс не проводится, так как фильмы будут выбраны из числа тех, которые участвуют в национальных и международных конкурсах, указанных выше.
Заявленные фильмы также могут быть отобраны для других внеконкурсных программ, которые являются частью официальной программы Фестиваля: «Молодежная аудитория», «Африканские перспективы», «Децибелы!» и многие другие.

Комментируйте новости Молодежного центра Союза кинематографистов в социальных сетях FacebookВКонтактеInstagram и Telegram!

ООО "МУВИСТАРТ" использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей.
ООО "МУВИСТАРТ" серьезно относится к защите персональных данных — ознакомьтесь с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности
Принять