MovieStart

Портал по обзору кино и веб сериалов при поддержке молодежного центра союза кинематографистов

MovieStart > Афиша > Уникальный интенсив «Сценарий комедийного сериала» 26, 27 октября от Head of Comedy Sony Pictures Television Russia Елены Гудковой

Уникальный интенсив «Сценарий комедийного сериала» 26, 27 октября от Head of Comedy Sony Pictures Television Russia Елены Гудковой

Сценарная школа «Лига Кино» приглашает авторов, сценаристов и всех, кто создает комедийные истории, на интенсив по комедии от Head of Comedy Sony Pictures Television Russia Елены Гудковой.

Елена Гудкова возглавляет направление комедии в Sony Pictures Television, разрабатывала проекты ситкомов «Воронины»и «Восьмидесятые» для канала СТС и ищет новые проекты и авторов для реализации комедийных сериалов.

Интенсив будет проходить два полных дня на киностудии «Амедиа» 26, 27 октября + дополнительный день 2 ноября для тех, кто хочет стать профессиональным автором комедийных сериалов.

Первые два дня будут посвящены теории комедии и практическому разбору комедийных проектов, а в третий день пройдет разбор заявок участников и питч проектов для продюсеров.

О спикере:
Елена Гудкова — руководитель подразделения комедийных проектов, Head of Comedy Sony Pictures Television.
Окончила Московский государственный лингвистический университет. Свою деятельность в индустрии начала в дистрибьюторской компании Gammafilm, входившей в «Альфа-Групп». Позднее присоединилась к компании Синемоушн Групп, став старшим менеджером сценарного агентства, одного из первых в России.
За свою карьеру прочитала сотни сценариев для Sony Pictures Television, Star Media, телеканала Россия, кинокомпаний Рекун и ТелеПродакшн
Участвовала в запуске и развитии киношколы CINEMOTION, впоследствии стала куратором сценарных программ школы. С 2011 года работает в Sony Pictures Television, занимаясь девелопментом новых проектов. Продюсер сценарного производства комедийных сериалов «Воронины», «Восьмидесятые 5» и др.

Елена Гудкова: «Так как я не сценарист, а тот человек, который находится по другую сторону стола, то и свою программу я буду строить, исходя из того, чем я занимаюсь и чем могу быть полезна вам. Мы обязательно поговорим о том, как писать комедию. Но всё же, моя основная задача – услышать вас, поделиться своим мнением, помочь оценить потенциал идеи, развить ее в историю, в сценарий и презентовать».

Подробнее узнать об интенсиве можно на сайте мероприятия.

Оплатить участие в мероприятии.

Используйте промокод MOVIESTART и вас ждет приятный бонус – 10% скидка.

Комментируйте новости Молодежного центра Союза кинематографистов в социальных сетях FacebookВКонтактеInstagram и Telegram!

ООО "МУВИСТАРТ" использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей.
ООО "МУВИСТАРТ" серьезно относится к защите персональных данных — ознакомьтесь с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности
Принять