MovieStart

Портал по обзору кино и веб сериалов при поддержке молодежного центра союза кинематографистов

MovieStart > Афиша > В Томске пройдет конференция с крупнейшими производителями съемочной техники

В Томске пройдет конференция с крупнейшими производителями съемочной техники

Представители компании Canon, Sony и других мировых производителей съемочной техники соберутся в Томске на межрегиональной конференции «СибТРВ 2019. Передовые технологии телерадиовещания», которая пройдет с 10 по 11 октября.

Как сообщают организаторы, в рамках мероприятия также пройдет выставка оборудования и круглый стол по развитию регионального кинематографа и кинопоказы.

На выступлениях производители оборудования и программного обеспечения расскажут о новинках и ключевых особенностях своей продукции. На выставке съемочного оборудования можно будет ознакомиться с образцами и опробовать функциональные возможности новой техники. Во время работы на стендах производители и потенциальные пользователи смогут обменяться информацией, задать вопросы и получить обратную связь о продукции.

«Конференция станет важным событием в деятельности технических специалистов телевидения, радиовещания и кино Сибири. Медиасообщество впервые соберется в Томске в таком масштабе», — комментирует один из организаторов Равиль Давлятшин.

Круг посетителей традиционно состоит из руководителей и технических специалистов телерадиокомпаний и ежегодно пополняется представителями частных студий, интернет вещателей и представителями ВУЗов.

Конференция пройдет в конгресс-центре «Рубин» (пр.Академический, 16).
Вход свободный.
С программой мероприятия можно ознакомиться по ссылке.

Комментируйте новости Молодежного центра Союза кинематографистов в социальных сетях FacebookВКонтактеInstagram и Telegram!

ООО "МУВИСТАРТ" использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей.
ООО "МУВИСТАРТ" серьезно относится к защите персональных данных — ознакомьтесь с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности
Принять