MovieStart

Портал по обзору кино и веб сериалов при поддержке молодежного центра союза кинематографистов

MovieStart > Новости > Мастер-класс по кино-продюсированию «Эволюция&Лайфхаки»

Мастер-класс по кино-продюсированию «Эволюция&Лайфхаки»

Продюсеры! Для вас в ноябре проводится двухдневный мастер-класс с программой, объединяющей историческую ретроспективу профессии и опыт современного кинопроизводства с инсайтами и лайфхаками.

Организатор — KINO CASTE.

Спикеры – преподаватель ВГИК, автор книг, директор кинокартин Борис Криштул и креативный продюсер артхаусной драмы «Аутло», креативный директор Chibis production, кинопродюсер и со-основатель киношколы Вероника Чибис.

Глубокое погружение в профессию, никакой пустой болтовни и историй из жизни. Еще и максимально доступно: послерабочее время 6 и 7 ноября и стоимость билета – всего 900 рублей. При том, что это будет кулуарное мероприятие на 25-35 человек. Все для того, чтобы продюсеров, а значит и классных новых кинопроектов становилось больше.

Подробная программа и остальная информация на странице события. Присоединяйтесь к касте продюсеров, участвуйте в мастер-классах и не отставайте от тех, кто уже состоялся в профессии!

О клубе
KINO CASTE — клуб со своими правилами. И главное правило клуба: «Нарушай все правила и создавай новое!» Именно так рождаются шедевры.

Каста — это принцип существования российской киноиндустрии. Закрытость, непрозрачность, видимость доступности. KINO CASTE — клуб, куда попадет любой желающий профессионально погрузиться в мир кино. Все курсы являются авторскими разработками лучших специалистов в своих областях. Каждый курс нацелен на прокачку одного специфичного умения.

ООО "МУВИСТАРТ" использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей.
ООО "МУВИСТАРТ" серьезно относится к защите персональных данных — ознакомьтесь с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности
Принять