MovieStart

Портал по обзору кино и веб сериалов при поддержке молодежного центра союза кинематографистов

MovieStart > Новости > В «Иллюзионе» состоится закрытый показ комедии «Сокровище Разина»

В «Иллюзионе» состоится закрытый показ комедии «Сокровище Разина»

7 февраля в Иллюзионе состоится закрытый показ комедии «Сокровище Разина». Перед зрителями предстанет удивительная история четырёх друзей, бывших одноклассников, нечаянно нашедших клад. Их приключения начинаются тогда, когда от бывалого рыбака они узнают про тайну клада самого Степана Разина, который в свое время атаманил на берегах Великой матушки Волги, в Самарской Луке Жигулевских гор. Именно там он (по преданию) и зарыл свой несметный клад, совершив «схоронный обряд», принеся в жертву молодую персидскую княжну. Уже в наше время, во время прогулки закадычных друзей на катере в тех местах, они попадают в страшный шторм, после которого, лишаясь лодки «горемыки отдыхающие» оказываются на необитаемом острове. Но поверьте, бывает так, что когда мы отчаиваемся и ничего хорошего уже в своей жизни не ждем, фортуна неожиданно поворачивается к нам «лицом».

Появившийся из ниоткуда призрак Персидской княжны, указывает на место схрона несметных сокровищ лихого разбойника. Но, как всегда, в таких случаях бывает, про сокровища узнают все, кому нужно и не нужно знать об их существовании. Здесь и начинаются самые интересные события: как спастись, не потерять друзей и пройти все испытания «огнем, водой и медными трубами».

Фильм создан «Центром Российского Кино» и кинокомпанией «РАЙС-ПЛЮС» при поддержке Молодежного центра Союза кинематографистов РФ.

Картина выйдет во всероссийский прокат в марте 2020 года.

Режиссер: Роман Каргаполов

Автор сценария: Роман Каргаполов, Сергей Вдовин, Алексей Пономарев, Юрий Раменсков.

В ролях: Сергей Романов, Юрий Бутко, Дина Касатьева, Андрей Лактюхов, Роман Михайлов, Андрей Амшинский, Елена Кашкарцева, Наталья Дроздова, Диана Людункина, Андрей Хоруженко, Елена Тукшумская, Сергей Пичужкин, Юрий Раменсков, Андрей Бубнов, Алексей Макеев, Сергей Максимов, Олег Куртанидзе, Константин Брежнев и др.

Адрес кинотеатра «Иллюзион»: Котельническая наб., 1/15.

ООО "МУВИСТАРТ" использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей.
ООО "МУВИСТАРТ" серьезно относится к защите персональных данных — ознакомьтесь с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности
Принять