MovieStart

Портал по обзору кино и веб сериалов при поддержке молодежного центра союза кинематографистов

MovieStart > Новости > Стартует онлайн-курс «Open your story”

Стартует онлайн-курс «Open your story”

20 июля стартует новый онлайн-курс «Open your story» от киношколы «Creative in school» (14+)Это пятинедельный онлайн-курс по формированию практических навыков создания собственного фильма — от идеи до презентации готового проекта. Участники курса расскажут свою историю и создадут собственный кинематографический шедевр.

При поддержке наставников проект позволит раскрыть креативные способности и творческий потенциал, обучит уникальным технологиям совместной работы в комьюнити.

«Creative in school» – это отличная возможность получить опыт и знания в одной из самых востребованных отраслей нашей жизни. Во время обучения юноши и девушки познакомятся с известными спикерами России в сфере киноиндустрии, приобретут полезные навыки для будущей деятельности, найдут новых единомышленников и друзей.

Все подробности на сайте 

ООО "МУВИСТАРТ" использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей.
ООО "МУВИСТАРТ" серьезно относится к защите персональных данных — ознакомьтесь с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности
Принять