MovieStart

Портал по обзору кино и веб сериалов при поддержке молодежного центра союза кинематографистов

MovieStart > Новости > Летний кинотеатр Москино откроется в парке искусств «Музеон»

Летний кинотеатр Москино откроется в парке искусств «Музеон»

1 августа Москино откроет в парке искусств «Музеон» свой первый постоянный летний кинотеатр. Кинозал под открытым небом, свободная рассадка с соблюдением дистанции, онлайн-касса и бесконтактная проверка билетов — все это позволит сделать кинопоказы безопасными для зрителей.

В репертуаре «Москино Музеон» — авторское кино, новинки проката, фестивальные премьеры и классика мирового кинематографа. Показы будут проходить на языке оригинала с субтитрами. Днем запланирована образовательная программа: встречи с кинокритиками и режиссерами, лекции и мастер-классы о кино и вокруг него.

Фильмом открытия станет «Фея» — новая картина Анны Меликян с Константином Хабенским в главной роли, премьера которой состоялась онлайн. А 2 августа в «Москино Музеон» стартует международный фестиваль документального кино о новой культуре Beat Film Festival.

Расписание и билеты — на сайте.

ООО "МУВИСТАРТ" использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей.
ООО "МУВИСТАРТ" серьезно относится к защите персональных данных — ознакомьтесь с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности
Принять