MovieStart

Портал по обзору кино и веб сериалов при поддержке молодежного центра союза кинематографистов

MovieStart > Новости > Вы из будущего. Мир без любви

Вы из будущего. Мир без любви

5 ноября вышла четвертая серия документального веб-сериала о новой реальности «Вы из будущего». Фильм «Мир без любви» про то, что чем больше выбор партнеров, тем меньше хочется на ком-то остановиться. Сервисы для знакомств не заинтересованы в том, чтобы вы кого-то нашли. Лучший друг мужчин — домашний андроид. Да и девушек, в общем, тоже.

Ссылка на фильм: https://vk.com/video-29559271_456248392

Ольга Панкратова, режиссер: «Когда мы впервые задумались о том, как будут выглядеть модель романтических отношений лет через пятьдесят, то всем казалось очевидным, что мы всё больше и больше будем переходить в состояние диджитализации и в конечном итоге полностью уйдем в онлайн, совсем исключая межличностный физический контакт. Однако, погружаясь в эту тему глубже, с удивлением для себя обнаружили, что всё совсем не так: то ли пандемия так повлияла, то ли люди устали от весьма “бездушного” способа коммуникации через дейтинг-приложения, но теперь очевидно, что вектор направления изменился и спрос на офлайн общение вырос в разы. Даже при обилии новомодных диджитл-платформ и специально разработанных девайсов для симуляции идеальных отношений  — теперь очевидно, что любовь — та самая субстанция, что вряд ли поддается онлайн-конвертации. И именно этот лот, кажется, теперь становится самым дорогим на рынке дейтинга…».

Кадр из фильма «Вы из будущего. Мир без любви»

«Вы из будущего» — это пять фильмов о том, как все изменится. О будущем, которое уже наступило. Технологии продления жизни. Отношения без отношений. Экосистемы, которые нас поглотят. Жизнь как одна большая игра. Российские разработки и практики. 

Документальный веб-сериал о новой реальности «Вы из будущего» создан Продюсерским центром Мувистарт и компанией Letsplay.team при поддержке Института развития интернета.

ООО "МУВИСТАРТ" использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей.
ООО "МУВИСТАРТ" серьезно относится к защите персональных данных — ознакомьтесь с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности
Принять