MovieStart

Портал по обзору кино и веб сериалов при поддержке молодежного центра союза кинематографистов

MovieStart > Новости > Конкурсы > Продолжается прием заявок на Кемеровский областной конкурс сценариев. Победитель поедет на Сибирский молодежный кинофорум

Продолжается прием заявок на Кемеровский областной конкурс сценариев. Победитель поедет на Сибирский молодежный кинофорум

15 апреля стартовал прием заявок на Кемеровский областной конкурс сценарного мастерства.

Учредитель конкурса – Министерство культуры и национальной политики Кузбасса. 
Организатор – государственное автономное учреждение культуры «Кузбасскино».
Партнер конкурса – Молодёжный центр Союза кинематографистов России.

В конкурсе могут принять участие индивидуальные / коллективные авторы, проживающие на территории Кемеровской области – Кузбасса от 18 лет и старше.

Работы принимаются в одной номинации: сценарий игрового короткометражного фильма. Победитель конкурса награждается дипломом и получает возможность:

— участвовать в Сибирском питчинге дебютантов в рамках Сибирского молодёжного кинофорума – 2021 (Республика Хакасия);

— получить девелопмент своего проекта, осуществляемый экспертами питчинга, с целью повышения профессионального уровня: сценарная доработка проекта, тренинги. 

Для участия необходимо зарегистрироваться на платформе «КиноКластер Moviestart» и заполнить анкету в разделе «Мои проекты», а также прикрепить к анкете синопсис проекта.
Оформленную заявку необходимо подать в разделе «Конкурсы»

Заявки принимаются до 22 апреля.

ООО "МУВИСТАРТ" использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей.
ООО "МУВИСТАРТ" серьезно относится к защите персональных данных — ознакомьтесь с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности
Принять