MovieStart

Портал по обзору кино и веб сериалов при поддержке молодежного центра союза кинематографистов

MovieStart > Новости > Эксперты ConTech 2021 обсудят госрегулирование и консолидацию рынка платного ТВ

Эксперты ConTech 2021 обсудят госрегулирование и консолидацию рынка платного ТВ

TMT Conference, ИАА TelecomDaily и «Телеспутник» проведут 7 октября 2021 года в Москве VI Международную конференцию «ConTech 2021. Контент и технологии для цифрового ТВ в России» — ключевое мероприятие для российской отрасли цифрового телевидения. Эксперты конференции поделятся опытом, разберут практические кейсы, расскажут о том, в каком направлении развивается рынок услуг платного телевидения и на что следует ориентироваться его игрокам.

Регистрация участников на сайте: https://www.tmtconferences.ru/events/contech2021/

Текущий год отчетливо показал, что на рынок медиателекома оказывает влияние не столько пандемия и связанные с ней ограничения, сколько усложнившиеся экономические условия, а также ужесточившееся госрегулирование. В этих условиях становится очевидной необходимость оперативной и проактивной реакции на новые вызовы, отстаивания интересов отрасли, возможность обмена опытом. Площадкой для решения этих задач и станет ConTech 2021.

Деловая программа конференции базируется на трех ключевых тематических потоках, распределенных по отдельным сессиям. Мероприятие откроет панельная дискуссия, в ходе которой ключевые эксперты отрасли обсудят вопросы регулирования медиателекома и рынка цифрового ТВ в условиях продолжающейся цифровой трансформации, после чего состоятся тематические сессии, посвященные контенту и технологиям для цифрового ТВ.

Конференция пройдет в смешанном (онлайн/офлайн) формате. Среди участников мероприятия: представители регуляторных органов, российских и зарубежных телекоммуникационных и вещательных компаний, мультисервисных операторов, производителей и дистрибьюторов контента и оборудования, провайдеров спутникового, кабельного и мобильного телевидения, аналитики и эксперты отрасли.

Организаторы: TMT Conference совместно с ИАА TelecomDaily и «Телеспутником»

Генеральный партнер: «Триколор»

Партнер: «Медиалогистика»

Технический партнер: CDNvideo

По вопросам участия:

Тел.: +7 (812) 448-11-08

E-mail: conf@tdaily.ru

ООО "МУВИСТАРТ" использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей.
ООО "МУВИСТАРТ" серьезно относится к защите персональных данных — ознакомьтесь с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности
Принять